Победа Гарби D? Против S. Barbara CH Monovar ковали в защите (28-21)

Февраль 07 от 2017 - 09: 00

Победа достигается за счет Garbi Дения перед CH Santa Barbara Monovar по 28 21 к, позволяет dianenses продолжать мечтать продвижения.

Столкновение принадлежащее к дню 16ª провинциальной лиги проходили в муниципальном зале Дении было напряженным. Обе команды начинают игру работали очень хорошо в обороне. Наибольший успех в атаке позволили местным жителям, которые были Tomasen команды на табло. Ее преимущество не превышает два целей, как посетители были активными в их защите 6-0.

Ребята, которые управляют Дэвидом Салановой, продолжали раскручивать мяч с плавностью. Они стремились объединить игру своих фронтовиков, через броски Хосе Санчеса, с шарами на шарнир и заканчивая. Это очень затруднило защиту игроков Monovar. Домен Dianense был отражен в счете, на перерыв был достигнут 13 11 для местных жителей.

Защита была ключевой во второй части

Техник сделал Dianense видеть, что его люди должны были поставить механизм, чтобы подавить противника, который остался в игре. Сказано сделано, в первых минутах второй половины, большая оборонительная деятельность местных крадут несколько шаров позволила поставить частичное 4 к 1.

Реакция гостей была незамедлительной и после нескольких неудачных игр в стороне Dianense, сократить различия возвращающихся частично 0 к 3. С этого момента Garbi Дения вернулся, чтобы играть с спокойствием и опытом. Они продолжали упорно работать на оборону, а при поддержке вклада их вратаря и положить обратно часть земли между маркером.

В заключительном отрезке игры, домен был местным, так никаких проблем прошло с тех пор выгоды не были ясны для Garbi Дения. В конце игры была достигнута с 28 к 21 маркером.

Она явила собой победу для dianenses продолжить варианты для достижения одного из двух мест, дающих право играть в фазе подъема. Именно поэтому сотрудники с нравственными облаками, прежде чем это так важно для местной гандболу вызова.