Удобная победа для P Stilos Rafol против Benissa FS в лиге Acydma

Ноябрь 02 от 2017 - 06: 55

Футбольная лига Acydma по футзалу сыграла свой шестой день, когда команды из верхней зоны вышли победителями из своих столкновений. Одним из наиболее привлекательных матчей стал матч в муниципальном павильоне Рафола, P Stilos Rafol и Benissa FS, который завершился локальной победой 5 над 1.

Бенизеро были впереди, но команда во главе с Сальвой Бискертом отреагировала очень хорошо, и для того, чтобы связать матч, понадобилось совсем немного Перед перерывом ему удалось перевернуть табло со вторым голом. С 2 до 1 пришли отдохнуть.

При возобновлении действия местные жители взяли под контроль бразды правления игрой и едва ли оставили варианты молодой группе, которая, несмотря на попытки, должна была уступить эффективности ведущей команды соревнования. В конце концов, 5 прибыл в 1, что отразило превосходство стропил на игровом поле.

Победа дня произошла в столкновении между Darastaff's-Cal Nay и Thai-Pizzeria Ferrari, где Darastaff одобрил 15 к 1, показывая явное превосходство команды Beniarbeig.

Другой привлекательной стороной была та, с которой столкнулся кодер Reale-Hearing Aids Romany против Balearia, который закончился победой страховой команды от 4 до 1. Первая часть была довольно, хотя команда хозяев была та, которая создала больше всего шансов. В конце первого тайма им удалось открыть счет с отличным голом Хорхе Ллопис Второй тайм начался с большого ритма со стороны обеих команд, но вратарь страховой команды Андони со своей площадки заблокировал мяч и перебросил его через верх и сумел реализовать второй гол. В отсутствие десяти минут Балеария, видя, что он пропустил игру, продвинулся вперед, но в двух оборотах Реал забил еще два гола, а в последней игре Балеария забил утешительный гол.

Набор Агилар Винзавод занимает третье место после победы над командой Els Poblets со счетом 4: 1. Команда Ondara продолжает ждать второго места, но косо смотрит на H Nou Roma, которые закончили свой матч чистой победой над командой Il Fratelli, выигравшей со счетом 8: 4. .

Одна из команд, показанная в лиге, Физио Эстевес, продолжает свое хорошее время и побеждает Каса Ллобелл от 8 до 3. Еще один из самых важных триумфов был достигнут Наутикой Перес против La Xara Futsal, который победил 0 в 5. Более плотной была победа, достигнутая Маристасом до П. Denipool кто победил 6 для 4. Единственная ничья дня была в столкновении между Rte Miguel Juan и Arttax Abogados, которое закончило счет от 3 до 3.