Явный триумф КФС Мар Дения в Аспе, несмотря на многочисленные жертвы (3-7)

Февраль 04 от 2019 - 08: 10

Тренер Dianense решил оставить в Дении Курро и Серджи в качестве меры предосторожности, Хуанхо за санкции и Робер по профессиональным причинам и загружен для молодежи, CD Salva Vives Nadal Paidos, чтобы оспорить встречу. В минуты разминки Фрэн Вивес снова пострадает от травмы и не будет играть.

Матч начался с хорошо зарекомендовавшего себя Мар Дении, который постепенно перехватил мяч, и на минуте 2, после хорошей коллективной игры, Нико обозначил 0-1. Возможности были созданы с обеих сторон, но, несмотря на сложность адаптации, тип трассы по скорости одинаков для команды Dianense, они были теми, у кого были лучшие шансы, и результат этого наступил в минуту 10 гол из Дэвид Хаэн, который с прекрасным вазелином перед выходом вратаря забил 0-2. На минуте 12 именно Блай, получив длинный пас спиной к цели, развернулся и сделал 0-3, а минуту спустя Луис нанес сильный удар 0-4. Игра казалась контролируемой, но через две минуты оставил первый локальный гол, который сократил дистанции и поставил счет в 1-4, с которым он дошел до перерыва в игре.

Вторая часть была другой, и как только они начали, 2-4 обозначил цель, цель, которой сразу же ответила Мар Дения, которая через минуту забила 2-5, но на 24 снова ответили с 3-5.

Местная команда подняла линию давления против физического спада команды Dianense и постепенно заперла их на своем поле и стала владельцем мяча. Через минуту 30 Эду Романи после быстрого контратаки заметил прокол правой ноги и покинул поле. Вычтите минуты 10 и были лучшими минутами местной команды, но не смогли реализовать свои шансы перед воротами. За три минуты до конца местный тренер рискнул и вставил вратаря вратаря, но минуту спустя Луис пропустил передачу и с пустым голом отметил 3-6. На следующем ходу это будет Блей, который перехватил мяч, отметив 3-7, третий в его личном кабинете, который достигнет конца игры.

После спора дня КФС Мар Дения закрывает первый раунд в третьей позиции таблицы лидерам очков 5 Е Факи и второму месту 2 Ирефранку Эльче.