Победа против La Vila и вести в одиночку молодежному Футзал Дения (4-3)

Январь 15 от 2013 - 00: 01

. Дения Футзал, Молодежь получила большой выигрыш от La Vila FS, чтобы победить его, 4 3 к. Это была интенсивная игра, и оба набора были сыграны в павильоне Dianense свинца. В dianenses увеличить свое преимущество над Вилерами пяти очков.

Игра началась с домена Dianense, выдавливая в Вилер ждал в центре поля. В одном против La Vila он получил вперед на табло. Попытки Джейми Морено хлопцы не нашли цели в качестве награды. Перерыв был достигнут с 0 к 1.

Во второй части, dianenses жили лучше запер соперника на его пути, создавая много раз. Pauet, удалось связать игру, и через несколько минут на выходе из угла, получил мяч на дальнюю штангу и получил поставил Антонио вперед 2-1 dianenses.

Те из Вилы не спустились, и в углу они смогли связать матч.

Дения продолжала атаковать и ужесточение, наслаждаясь несколько случаев, в том числе два мяча в лес. Он снова был на углу полевого игрока, где dianenses достигнут третьи после залпа от Игоря, который пошел прямо в отряд.

Местные они продолжали доминировать и хорошо против 4-2 отметил работу Альваро Барбер. С чуть менее двух минут, Vila уменьшенного расстояния, но не было времени больше. В конце 4 к 3 шока для Дения, позволяя ему продолжать непобедимый лидер.

Со стороны CD Dénia FS юные играли и забивали; Энрике, Мигель, Хосе Лунэр, Альваро Барбер (1), Игорь (1), Антонио (1), Алекс, Ортега, Пауте (1), Хосе Сантос.