Три золотые точки для футзала Дения в Торрес-де-ла-Аламеда (5-6)

Ноябрь 16 от 2015 - 10: 11

El Дения Футзал он привел свой визит в Мадрид три очка золота, победив весь Торрес-де-ла-Аламеда 5 в 6 FS.

Роберт забил победный гол

В начале сферическое доминирование соответствовало dianenses, хотя это были местные жители, которые вышли вперед на табло в минуту 6 после выигрыша на поле прямого фола. В ту же минуту и ​​в полном смятении его соперник сделал 2 для 0.

В dianenses продолжал иметь больше владения и это отчаявшиеся местные жители, которые с трудом играли 12 минут уже совершил свой пятый фол. Монастырская показал свою трусость, потому что с этого момента они забыли указать на многие ошибки, совершенные местными жителями.

13 минут, после хорошего отдыха от dianenses в Дэвид Хаэн Он забил 2 1 в. Игра продолжается под контролем игроков команды groguet до минуты 19 в не пришло спорный ход игры. Цыганский Edu перенес четкую агрессию и положите на трассе. Местное преимущество быстро, против которого закончилась голом, будучи 3 1 к.

Dianense всей скамейки протест этой акции и судьи вытеснили тренер Dianense, Хави Арнау, Через минуту и ​​без какого-либо протеста стартовал со скамейки Алекс Моралес, тренер dianenses.

С результатом был достигнут ломаться, что пригодилось, чтобы успокоить нервы приезжих игроков 3 1.

Хорошая реакция во второй половине

Второй тайм начался так же, игроки «Дианенсе» лучше контролировали мяч, но дома были более результативны. На 4-й минуте мадридцы забили 4:1 перед лицом отчаяния игроков команды Marina Alta.

Роберт 10 минуте отличился в 4 2 до некоторой степени, которая дала крылья своей команде. Через две минуты, Blai 4 к 3 сделал, и все думали, что возвращение стало возможным. Но минута 16, Торрес-де-ла-Аламеда получил свой пятый гол в другой шаг, который предшествовал явное отсутствие Пабло Тарин.

Blai контроле мяча

С этого момента, Арнау приказал его команда играет с голкипером игроком. Тактика, которая работала здорово, потому что Курро поставил 5 4 к. На следующей игре, хорошая передача Хорхе Ллопис он служил так, чтобы Роберт связал вечеринку.

Существовало две минуты и dianenses убежден, что они могли бы выиграть ставки продолжали играть пять. Отсутствие 15 секунд для завершения аварии, Роберт сделал 5 6 к тому, что дало победу Дении футзалу.

С этой победой и после того, как по итогам дня, весь Dianense 14ª продолжает занимать позицию таблицы, в зоне вылета, останавливаясь только три очка отстает от пятого расположенный в целом.

На следующий день dianenses получить в своей области FS Алькоркон города, с новым графиком, 16: 00 часов.