Работали, но основательным победа Дения футзал дорожки Tecnoy Гран Пенья (4-5)

Февраль 14 от 2016 - 15: 38

El Дения Футзал Он получил reacquainted с победы, выиграв флаг Arganzuela по 4 5 в Tecnoy Гран Пенья против FS.

Встреча началась с высоким темпом и шансы произошли с обеих сторон, но это было D? FS, который в 7 минуте удалось открыть счет через Toni шатра.

Через три минуты вратарь Dianense, Андони, бросил длинный пас на Blai, местный игрок Isaac в попытке отрезать проход непреднамеренно ввел мяч в свои ворота, поставив гостей с 0 в 2 на табло ,

18 минут в, то судья назначил пенальти дублем, что не хватает строгого локального преимущества, чтобы отметить и поставить на табло 1-2 результат, с которым он пришел отдохнуть.

Дения скамейка Футзал

Вторая половина началась та же, но на этот раз он был Tecnoy Gran Пенья, который минутная 24 в состоянии ответить, чтобы связать игру на двоих.

34 минуты в, и после жесткого столкновения в центре поля, Edu цыганские лежали на земле, но, к удивлению всех, чиновники отметили отсутствие в пользу помещения. Местными они удаляются быстро и удались 3 2 марки.

Дения Футзал не собирался пропустить игру и через две минуты цыганский Edu забил гол, снова привязанный шок. В следующей минуте, арбитр сигнализировал новый локальный сбой, который был наказуемо дублем, но местная цель удалась остановить запуск Juanjo.

Две минуты до конца, и игра была в ее самой критической точке, в то время Хорхе Ллопис Он пришел через центр обороны и сильного punterazo 3-4 забил гол dianenses.

Местный игрок и вратарь поставил в 39, удалось забить, вернувшись к ничьей в табло (4-4). На следующей игре местного загрязнена и на этот раз был Хорхе Ллопис, который начал двойное пенальти, забив победный гол для своей команды.

Коллегиальный еще pitaron новый штраф за хозяев не хватает восемь секунд, в конце, его выстрел врезался в дерево, закончив матч с 4-5 финале в пользу dianenses, возвращаясь, чтобы получить другую победят домой.

С этой победой, Дения Футзал остается в верхней средней части лидеров.