Таблицы в сообществе дерби

08 Март 2021 - 10: 55

В субботу утром прошел яркий матч между двумя валенсийскими командами из группы 3 второго дивизиона B, FS Segorbe и CFS Mar Dénia, с тремя очень ценными очками на кону, учитывая, что они вот-вот закончатся. команда изо всех сил пытается попасть в четверку лучших, а команда Dianense - получить максимально возможное количество очков для следующего этапа.

После первого свистка обе команды вышли очень связными, и первые встречи не заставили себя долго ждать. У Хаэна была игра один на один с вратарём, который едва достигал высоких результатов, но через минуту, на 6-й минуте, местные команды начали быструю контратаку на фланге и, ведя мяч на защитника, забили 1: 0. с сильным выстрелом по краю площадки. Табло открылось, и обе команды продолжили борьбу за контроль над мячом, местная команда больше играла на опоре, а Мар Дения с характерной игрой 4.

На 11-й минуте судейская бригада указала на явный фол на краю площади на Омаре, который Хуанхо разумно материализовал прямым выстрелом, когда он увидел, как защита открылась, чтобы прикрыть вход Курро и Феррана, поставив 1- 1 на табло. Через три минуты Ферран подал угловой, и снова Хуанхо сильным ударом с внешней стороны сделал счет 1: 2. Хотя радость длилась недолго, так как в ту же минуту после атаки по левому флангу 2: 2 сильным ударом нанес на край штрафной. При равенстве двух очков матч был остановлен.

Второй тайм не мог начаться хуже, так как в первой игре длинный мяч до опоры решил проблему в полу-провале, стреляя плавно, но Сержи не смог его остановить, что снова дало местным игрокам преимущество 3: 2.

Пришло время снова ждать возвращения. Случаи повторялись снова и снова в обоих голах. На 30-й минуте после хорошей передачи Давиду Гарсиа в штрафную он развернулся между тремя соперниками и забил 3: 3.

Осталось 10 минут и все было как было в начале. Без какого-либо перемирия обе команды развернули все свое оружие в поисках победы, и именно местная команда на 36-й минуте, перехватив неудачный вынос защиты, сумела забить 4: 3.

Эль Мар Дения запросил тайм-аут и отправил игрока на площадку в поисках выравнивателя. Ему удалось запереть местную команду в своей зоне, но без гола. До тех пор, пока не осталось трех секунд, Хуанхо поставил мяч в центр зоны, которой коснулся Эду Романи, и не забил финальный счет 4-4, которым завершилась игра.

Важный момент, который прерывает полосу неудач, но не оставляет счастливой команду Dianense, которая видит, как им дорого обходится забивать голы, а в случае небольших ошибок в защите их соперникам удается легко забивать.

В следующую субботу CFS Mar Denia примет дома Salou FS в 18:00, что станет последним матчем первого этапа.