Победа соратников со старшими девочками в Дении во время их визита в Альциру (44-62)

22 Октябрь 2018 - 09: 19

Женский старший набор Дения Basquet он был явно наложен на NB Alzira от 44 до 62. В этом столкновении вегетативной категории контроль над игрой и оценка соответствовали девушкам, направленным Ферраном Гарсиа.

Местный тренер решил установить зональную защиту с несколькими альтернативами, чтобы попытаться остановить наступательную игру посетителей. Но была Дения Баске, которая умела атаковать с твердостью и успокаивала противоположное кольцо.

Постепенно различия расширялись благодаря отличной игре дианаментов как в обороне, так и в атаке. К этому было добавлено общее доминирование отскока под обоими кольцами, поэтому параметры запуска умножились.

Dianense сломал игру в третьем квартале

Хорошая третья четверть, в которой различия достигли двадцати девяти благоприятных точек, приговорила победу на сложном треке. За последние десять минут игры было мало истории, так как все было совершенно решено. Победа пошла в Дению с 44 до 62.

Экспедиция «Дианайс» поблагодарила хостесс за их работу, чтобы сделать матч подходящим для матча. Поездка, которая была довольно сложной, чтобы добраться до Альзиры в очень неблагоприятных погодных условиях, которые не упрощали ситуацию. Пожелайте быстро восстановить Анабель и Арантсу.