На трассе был только CFS Mar Denia, который избил Dinamita Albatera (10-2).

Февраль 25 от 2019 - 10: 29

КФС Мар Дения сделал десять голов, но их может быть еще больше, Динамита Альбатера, команда, которая прибыла в Дению после победы на прошлой неделе на трассе Е. Факи. В матче, сыгранном в павильоне Dianense, на площадке существовала только местная команда.

Люди, которых руководил Оскар Гарсия, встревожили соперника, который использовал стратегию, которая, по результатам, не кажется наиболее подходящей.

На минуте матча 2 Роберт из-за пределов области побил цель посещения, достигнув 1 к 0. В местном домене через три минуты вышла вторая, работа Роберта, который очень ловко и, увидев продвинутого посетителя, послал ему из центра поля мяч, удививший высший гол.

С этого момента тренер «Динамиты Альбатера» слишком рисковал, приказывая вратарю покинуть площадку, чтобы играть в превосходстве. Тактика, которая сразу же дала ему результаты, потому что в первой атаке они удивили местного гола, Сезара, забив 2 в 1.

Местная реакция была незамедлительной, и Хуанджо на минуте 7 снова увеличил разницу, чтобы достичь 3 1.

Несмотря на то, что вратарь атаковал в превосходстве по ставкам, посетители не только не использовали в своих интересах, но и предоставили множество возможностей местным атакам. В минуту 11 Блей поместил 4 в 1, выполнив угловой удар, после того как он отверг защитника и вошел в ворота гостей. Минуту спустя именно молодой Нико поставил пятого в коробку dianense.

Постепенно нервозность охватила посетителей, что, несмотря на то, что они так явно отставали от маркера, они продолжали играть в равной форме со швейцаром за пределами своей цели.

Три минуты спустя именно Алекс Пла забил шестой гол, и в ту же минуту этот же игрок перевел 7 в 1, в результате чего игроки удалились в перерыве.

Во второй части монолог на дорожке муниципального павильона Дения остался прежним. Лишь одна команда, явно отправившаяся в другую, контролировала каприз местной команды. Минуты прошли без посетителей, делающих что-либо, чтобы сократить счет.

На минуте 29 пришел восьмой гол Дэвид Хаэн, Даже домашний вратарь Сезар забил девятый гол, увидев гол посетителя без присмотра. После выхода из центра пришел второй гол воротной работы Серны. На последней минуте игры Llinares поставил окончательный 10 на 2 на табло.

В этот день Е Факи снова проиграл, на этот раз на своем собственном треке против La Vila (1-4), в то время как Irefrank Elche победил на треке Horadada 2 против 6. С тем, что Dianenses продолжает лидировать в рейтинге с очками 40, так же, как и Irefrank Elche, и третье место за Ye Faky с очками 36, поэтому, похоже, что титул лиги будет играть dianenses e ilicitanos.