Сиро Пинья и Мария Форнес победители «II гонки Роскон де Рейес»

Январь 07 от 2014 - 00: 00

спортсмен ХавияСиро Пинья был первым, кто пересек финишную черту в «II Roscón de Reyes Race», проходившей в Дении.

Победитель мероприятия отмечен рекорд 16 41 минуты и секунды. Это свидетельствует о том, что его темп был очень сильным. Второе место занял Дэвид Руис со временем 17`04. Третье место досталось Пако Мартинес с записью 17`18.

У девочек первое, чтобы прибыть было Мария Форнс со временем 19'37.La второе место досталось mayca номер с записью 20'19 и третий был Андреа Фернандес со временем 20'31.

Категоризации следующим образом, в младших мужчинах, победитель был, Сиро Пина в то время как у девочек, победителем стала Андреа Фернандес ..

В старшей мужской категории победителем стал Давид Руис в то время как у женщин лучшей была Мария Форнс.
категория ветеранов была лучшей, Виктор Перез и женщины были Mayca номер.

Организация была совершена клубом Рэма Дении, которые заботятся большинством каждой детали гонки и дала всем участникам, которые закончили с бутылкой вина.

В то время как первые три финишировавших в каждой категории более рулет царей взял, как CA Balearia Dianium с 26 спортсменами это было наиболее представительным было.