Никаких сюрпризов в графстве ветеранов футбольной лиги

Апрель 13 от 2016 - 00: 00

Четвертый день областной футбольной лиги ветеранов закончился без сюрпризов, так как любимые команды выиграли свои матчи. Камарка Дения выиграл в Джакарте Хавия от 5 до 0 в игре, в которой запатентовано высочайшее качество команды Dianense. В первом тайме «Камарка» взяла под контроль игру и забила два гола. Во втором тайме он расширил свое преимущество еще тремя голами и подтверждает свою кандидатуру на получение звания чемпиона.

UD Olive Veterans совершили визит в поле Rodat с победой над колумбийцами ФК от 2 до 3. В первом тайме лидирующая команда обогнала лучшую игру соперника. Южноамериканцы забили два гола в этот период и заставили своего соперника сыграть вторую часть высокого уровня, чтобы выполнить возвращение. Команда La Safor забила победный гол в течение продолжительного времени, и это позволяет ему продолжать лидировать в рейтинге.

Гол в одном из матчей футбольной лиги Ветеранов

Команда El Verger добавила свою первую победу в этом втором этапе, когда они выиграли Qfincas от 4 до 1. Обе команды предложили интересную первую половину, которая завершилась ничьей 1: 1. Во втором тайме Эль Верджер был намного выше, чем диананы, и опечатался тремя целями плюс просто победа.

Встреча между Пега и возобновляемыми источниками энергии Synergy закончилась вничью. Справедливый результат после того, как видно на поле игры. В этот день CF Кальпе был день отдыха.

По истечении этого времени классификации привело UD Оливу с 11 точек с последующим Kamarka Дения с 9, Synergy, колумбийцев и Джакарте имеют 4, Верхель, Calpe CF и QFincas имеют 3 и закрывается с 2 возобновляемых источников энергии.

Утешение лига

В этот день единственной командой, которой удалось выиграть, стал Internacional FC, который победил C. Don Jamón 0 до 1, и благодаря этому триумфу он стал лидером этой группы. Столкновение между Ат. Кальпе и Втнос. Pedreguer был связан с двумя, и этот же результат был в Ondara Vtnos-Impermeable Claua.

По истечении этого времени классификации руководит Международным ФК с 9 пунктов, после чего, В. Кальпе с 7, CD Jávea ветеранов и Ondara Vtnos., С 6, Impermeabilizantes Claua и Vtnos. Педрегер с 5, Промстройпроект. Рикардо Маньяс имеет 1 точку и закрыть Динамо Comexa и С. Дон Хама.