Дения проблема для футзала во время своего визита в Нью-Эльда (4-7)

Ноябрь 07 от 2012 - 00: 00

El Дения Футзал Он закончил свою приверженность Новой Эльда с удобной победой 4 к 7. Это столкновение играл в Эльда, это пятый раунд лиги в третьем дивизионе Футзал.
Установка победу в первой половине года, так как команда ВМС стерт трек хозяев.

Ната коучинг мальчиков Grimalt доминировал всю первую половину. В три минуты Робер сделал первый проход Blai. Вскоре после того, как сеть Edu подтолкнула пас от Хаэн. Через несколько секунд Blai поднял зазор и дальний выстрел поставить 0-3.

В dianenses нашли очень комфортно на трассе, вряд ли соперник. минутная 16 Blai забил свой второй гол и четвертую команду. Через минуту, в неудачном игру, хозяева забили свой первый гол, работа Робер собственные цели.
Весь Новый Эльда из пяти, чтобы попытаться сократить разрыв и оставив полминуты забил второй гол. Хаэн до перерыва поставить пятую Дения.

Во второй части, напротив, они достигли 2 Nata-6 благодаря сольному пробеге Эды. Отсутствие 10 минут хозяева выиграли третий. 3-6 с dianenses было несколько случаев, и на одном из них достигли седьмой работы Blai.
Новый Эльда возвращал мяч позади Dianense сделать окончательный 4-7.
С этой победой Дения Футзал продолжает в середине стола, с двумя победами и двумя поражениями, отдохнув уже.

По FS CDDénia Rte Мена играл: Андони, Rainer, Хаэн (1), Juanjo, Рувим, Эду (2), Blai (3), Дэвид, Дани Мут, Пол и Робер (1).