Тяжелый корректив для футзала Дении, который заметил отсутствие вратаря Цезаря в Манресе (13-2)

21 Октябрь 2017 - 22: 14

У маленькой истории был шок, который оспаривался в павильоне «Пуйолет» Манрезы, между Фан Манресой и Дения Футзал, который закончился каталонской победой 13 2.

В команде Dianense факт поездки с одним портье вызвал счет, так как в течение отсутствия 23 минут для конца, Роке был выслан двумя желтыми, и это вынудило набор, который направляет Juanma Bermejillo играть с вратарским игроком.

Павильон был полностью заполнен, так как они представили карьеры каталонского клуба. Мэр Матаро председательствовал на столкновении на сцене. В этой великой атмосфере началось столкновение с местным господством. Первое предупреждение пришло с выстрелом в лес Уусамы. Они едва заняли три минуты игры, когда Уусама открыл счет, после того, как торговался с Роком.

Через минуту это был Корво, который забил второй после кражи в центре поля. Местные жители играли с удовольствием против футзала Дении, который не мог найти способ остановить Манресанов. Через минуту 7 Марк Фернандес забил 3 до 0 после хорошей коллективной игры.

На 10-й минуте Давид Муньос сделал счет 4:0 после хорошей игры на фланге. После этого гола Бермехильо вывел на площадку Хулиана Коэля, аргентинец дебютировал в составе команды Гроге. Вскоре после того, как у гостей появилась отличная возможность, Усама получил две подряд желтые карточки. Но день не был удачным для диаэненсов, которые не знали, как воспользоваться этим превосходством. Роке увидел вторую желтую и наступила катастрофа для тех, кто Marina Alta. Сезар не поехал, и, поскольку у него не было запасного вратаря, Пабло Тарин должен был играть в качестве вратаря.

5 до 0 прибыл незадолго до перерыва с немного Lavado, который воспользовался отказом от предыдущего снимка Саида. С помощью этого маркера он достиг перерыва.

Дождь целей

Во второй половине немного изменилось, через три минуты Марк Фернандес поставил 6 на 0 после нескольких хороших выступлений с местной целью. Через две минуты Corvo поместил 7 в 0. С прохождением минут Диананы пытались больше контролировать атаку с более длинными шарами. Плод этого владения прибыл первым из дианаментов, обозначавших Курро.

В меридиане того времени пришел 8 в 1, забитый вороном, который был очень успешным перед соперничающим мячом. Его был 9 до 1 и в полной эйфории, приехали многие из Дэвида Муньоса и Гордильо.

В заключительном отрезке столкновения Эду Романия поставил 11 в 2, после чего появилось Corvo и Lavado так много, что оставило окончательный 13 2.

После этого поражения настало время подумать не о поражении, так как было сложно взять что-то положительное в этом треке, учитывая огромное качество соперника, но поскольку это несерьезно, что в категории, такой как Второй дивизион «B», у вас есть только два вратарям на персонале. После потери третьего вратаря Aldair он больше не присоединился к Cancbero, и образ, который был дан в Manresa, не был самым серьезным.