Суровая победа Пайдос-Ф. Фернандес Луна в Ховентут Элкс (17-0)

Ноябрь 28 от 2019 - 13: 26

Узел Paidos-F. Фернандес Луна бросил беспощадно против колисты группы, Joventut Elx, которые победили 17 0. Партия, которая не имела истории, дала явное превосходство команды, которая руководит Рауль Гил, который в первые минуты проявил инициативу в игре и на табло.

После отличной первой части, которая закончилась с 8 до 0, школьники завершили свою отличную игру во второй, которая была монологом dianenses, что только отличное выполнение цели посещения смогло избежать маркера скандала.

С этой великой победой Dianenses остаются в передней части турнирной таблицы, прежде чем играть в следующее воскресенье их великий поединок против Calpe FS.

Курсанты также потерпели неудачу

Великая победа CD Paidos дома против CD La Vila (3-6) в напряженной схватке.

Матч начался очень равномерно, без явных шансов для любой из команд. Со временем местным жителям удалось создать повод и за несколько минут до перерыва забить первый гол в игре, достигнув перерыва с этим 1-0.

В возобновлении выездная команда ушла с желанием и подобрала матч 1-1. Но местные жители смогли хорошо отреагировать и, просто получив гол, забили втрое. 4-1, чтобы открыть пробел в результате.

Точно так же команда Ла Вила забила 2 быстрых гола, добавив азарта матчу со счетом 4: 3 за десять минут до конца. «Дианенсес» оставались твердыми и спокойными и завершили игру еще двумя голами. 6: 3 в конце - счет, который позволяет школьникам оставаться на месте и бороться за титул.

Нарисуйте в крайнем случае младенца Пейдос Дения

Нарисуйте в крайнем случае тот, который получили дети Пайдоса Дения во время его визита в Альфас (3-3). На минуте 2 местные жители вышли вперёд, и Пайдос связал Пау, который подтолкнул отскок вратаря к воротам. В следующей игре местные жители были возвращены вперед, и Damià, в последней игре, соответствовал игре.

Второй частью была школьная осада, которая не была вознаграждена на табло. В изолированном прибытии помещения они продвинулись снова. Дамиа снова совпал с столкновением в последней игре.