Серьезные спотыкания Paidos-F. Fernández Luna на трассе CFS Torrevieja (4-3)

Февраль 21 от 2018 - 05: 00

День 15 юношеской футзальной лиги футбола оставил нам серьезное споткнуться Paidos-F. Фернандес Луна, в своем посещении сложной трассы CFS Torrevieja, где он упал на 4 до 3. Уже в начале встречи выяснилось, что местные жители были очень вовлечены в игру, сумели выкупить школьников в своей области. Диансеанс изо всех сил старался выбраться из-под местного давления, но когда они это сделали, они столкнулись с опасностью в отношении местных рамок.

Прямая игра местных жителей вскоре отразилась на табло, на 4 минуте после контроля над защитой Роке нажал на задний стол мяч в сетку, получив 1 до 0. На 10 минутах в аналогичной игре Canovas забил 2 на 0. Реакция посетителей была отражена в явных случаях, но отсутствие успеха на аукционе не позволило достичь цели. Остальное было достигнуто с 2 до 0 на табло.

Вторая часть началась, как первая, с CFS Torreveja, что в своем первом подходе к области посетителей удалось промаркировать через Garrido 3 до 0. С этого момента набор Рауль Гил Он пришел, чтобы доминировать в игре четко, и вскоре цели были. Первая работа Павла, что оживило настроение rojillos, Вскоре после того, как Нико удалось поставить 3 на 2 на табло. Возвращение завершилось Икером, когда в отсутствие пяти минут он получил эквалайзер 3.

В конечном итоге столкновения домен оставался Paidos-F. Fernandez Luna, но не смог попасть в цель. В отсутствие 23 секунд местные жители, играющие с игроком вратаря, успешно отмечали 4 до 3. В малое время, которое оставались посетителями, они старались, но их оставили без знака. Матч закончился 4 до 3 для CFS Torrevieja, поражение, которое оставляет диананы на втором месте классификации, но до 5 очков лидера.

Кадеты поставили цели 20 в Sporteam San Vicente

Выдающаяся победа была достигнута командой кадетов Paidos Dénia против предпоследней классификации. Sporteam San Vicente, которого он победил 20 в 0. Посетители показали свою позицию в классификации.

С самого начала столкновения доминирование было общим количеством школьников, которые открыли счет с целью Карлоса, затем еще девять пришли, чтобы отдохнуть с 10 до 0. Во втором тайме последовал коллегиальный монолог и пришел в конце с 20 до 0, в котором все игроки поля забили гол. Пайдос по-прежнему лидирует по всем матчам победами.

Галстук для детей Пайдоса перед башнями Сан-Висенте

Игра началась для Пайдос Дения очень сложно, так как уже на первых минутах гости вышли вперёд, забив мячом Рауля. Школьники были очень неточными и не играли хорошо, их переиграл соперник, которого использовали с большой интенсивностью. На 20-й минуте гости снова забили Раулем, выйдя вперед 0: 2. Столкновение было очень тяжелым для школьников, которые за минуту до перерыва отреагировали голом Икера Оркина, забившего пенальти. от 1 до 2.

Вторая половина школьников стала лучше и сумела опередить голы от Хавьера Монсеррата и Николаса Родригеса. Икер увидел второй желтый цвет, оставив свою команду на один меньше. Это было ключевым моментом, поскольку Сан-Висенте Торрес воспользовался своим превосходством, чтобы добиться галстука в три года, целью которого стал Рауль, который стал черным зверем школьников. При этом галстуке до трёх до конца матча было достигнуто.