Серхио Элберола был вторым в своей категории в триатлону Аликанте

Май 05 от 2015 - 00: 01

Dianense пловца, Серхио Элберола, The Tri-Esport Ondara, снова продемонстрировал сокровище качества и закончил в похвальном втором месте в своей возрастной категории 40-44 лет триатлона, состоявшемся в Аликанте, в форме Sprint триатлон. Alberola удалось региональный занявший второе место и занял вторую ступеньку пьедестала почета.

Серхио Элберола в Аликанте триатлон подиуме

Постигет Бич стал сценой второго из семи испытаний "TriWhite Кубок 2015 по Lurbel", самая важная и популярная трасса для триатлона в Средиземноморье с офисами в трех автономных сообществах (Валенсийское сообщество, Мурсия и Андалусия).

Серхио Элберола во время запуска триатлон Аликанте

Круглая в категории Sprint, который был на кону вегетативную чемпионата Валенсии, была звездой дня. Высокий уровень участников и что был на кону регионального титуле, стал тестом в шоу полного азарта для тысяч людей, которые стали свидетелями события от пляжа Постигета.

Окончательная победа была за Хесус Гомар, который использовал время 1: 02: 35, чтобы закончить курс. Испанец пересек финишную черту упреждающего Эмилио Агуайо и Роберто Санчес. Этот тип триатлону состоял из метров сегмент плавательного 750 второго велосипеда 24 км., А третья карьера ходьба от 5.000 метров.

Подчеркивая роль dianenses Идущего джина с тоником, Гонсало Дура это было 148 общего зачета с общим временем 1: 20: 02. Эмилио Ронда в месте с отметкой 212 1: 27: 59, Рамона Grimalt с записью 1: 29: 00 221 оккупирована и Хорди Рамис позиция 272 со временем 1: 45: 12.

Олимпийское расстояние триатлон

На олимпийской дистанции победа досталась ветерану Матео Пескеру, который провел время 2:02: 52, чтобы завершить тест, на две минуты меньше, чем Омар Лопес, победитель первого свидания "Кубок TriWhite«В Бенидорме две недели назад. Третья позиция досталась Рикардо Рей, который провел почти на три минуты больше, чем победитель.

В этом режиме вы оспариваете с расстоянием 1.500 метра плавать, 42 км, велосипедом и 10 км, бег примечателен участие двух dianenses ..; Виктор Контри который он закончил в пост 42 в целом и шестой в своей категории ветеранов 1 со временем 2: 19: 23.

В то время как Дэвид Рибес который закончился в посте 57 в целом с отметкой 2: 23: 08, он сделал большой шаг вперед, так как он был дан неверной часть плавания, а затем улучшил много в области велоспорта и провел большой сегмент гонки Foot позволило улучшить многие позиции.

У женщин победила Кристина Гонсалес, со временем 2: 23: 35, а затем Ана Белен Maruny, более двух минут, и Vicent море.

Следующее испытание »Кубок Triwhite«Он состоится 31 мая в Дении.