Серхи Перес не смог остановить лучшую игру Педро Мартинеса на 'Orysol Circuit'

21 Июль 2017 - 06: 30

Один из самых интересных матчей вчерашнего дня схемы Orysol что играют треки Дения Теннисный клуб, Который был спорным, Сержи Перес, Dianense игрок и Педро Мартинес, Отобранные один турнир.

Эта встреча вызвала интерес болельщиков, которые заполнили три четверти уровня дорожки номер Dianense одного клуба. Общественность поддерживает свой игрок на протяжении всего матча.

Первый набор был отмечен чрезмерной нервозности Серги Переса. Он объединил хорошие снимки с невынужденных ошибок и Франко покинул дорогу к победе соперника без полной части, явно доминировали на табло. Первый раунд закончился победой Мартинес 6 / 1.

Второй сет начался с Серх Пересом из игры, слишком много невынужденных ошибок, которые сделали его соперник доминировать табло. В половине манги, Мартинес увидел его победы слишком легко и приподнимается от дроссельной заслонки. Dianense сломал alcireño службы и получил его игрок, был помещен с 4 в 2.

Фаворит, чтобы выиграть турнир не хотели сюрпризов и положить его обратно в игру вниз, чтобы выиграть второй и последний набор 6 / 3. Встреча длилась час и 1 24 минут

Дуэли неравные во втором туре

второй раунд В день был отмечен огромным равенство, которое существовало в каждой игре.

В утренние часы Дэвид Вега Он выиграл итальянский Рауль Бранкаччио, после 2 38 часов и минут, по 2 / 6,6 / 2 и 6 / 4. Хуан Лайзаричерри растратил больших физических усилий, чтобы усмирить Альберто Ромеро де Авила, по 7 / 6 и 7 / 6, в результате столкновения, которое длилось, 2 27 часов и минут. Утро закончилось с возобновлением матча между Мигелем Semmier и Хавьер Барранко. Это столкновение было приостановлено в тот же день в среду из-за темноты. Победа досталась Хавьеру Барранко, 7 / 6, 6 / 7 и 6 / 3.

Пара Lizariturry-Пла финалистом в парном разряде

Во второй половине дня началось с поединка между швейцарцами и португальской Vullent Таши, Фред Гил. Оба игрока depararon большой игры в аварии, которая контролировала швейцарец, который выиграл первый сет, 7 / 6. Во второй гонке, португальцы, которые оставили несколько ударов кадров в качестве выздоровели. Наиболее решительно в Таши Форханд был ключом к победе во второй и окончательный набор, по 6 / 3.

В спичку, в котором Серхи Перес упал Педро Мартинес, который был выбран публикой, чтобы следовать также играл.

Параллельно на дорожки два двойного полуфинала между парой, образованной Lizariturry-PLA содержит от Гранольерса-Вега играет. Победа соответствовала Lizariturry-Пла, образованной маркером, 2 / 6, 6 / 2 и 10 / 8.

В то время как пара, образованная испанцы, Esteve-Мартос, преодолевали русско-Покотилова образованный Коровина, по 6 / 3 и 6 / 3, после часа игры. Таким образом, испанцы вышли в полуфинал.

День четвертьфинала

Сегодня пятница, день будет вечер, начиная с 16 часов в 1 дорожке, играть, Педро Мартинес и Дэвид Вега. В треке 2 в то же время лица, Жерар Гранольерс и Иван Гахов будет. В треке 3, главные герои, Хавьер Барранко и Эдуард Эстэв.

Когда вы закончите трек одну партии, а не до 18 часов прыгать на суде, Хуан Лайзаричерри и Вуллнет Таши. В следе два, а не до 19: 30 окончательного двойной проходить между парами, состоящими, Esteve-Мартосом и Гахами-Мартинесом.