Reale Seguros зарекомендовала себя в качестве твердого лидера, победив Ультра GROC (5-3)

28 Март 2014 - 00: 00

Двадцать шестой день Региональная футбольная лига ACYDMA Это оставляет нас лидером, Seguros Reale, который берет преимущество в восемь очков за второе место в отеле Nou Romá. Те из страховщиков избили Ultra Groc от 5 до 3, а у отельеров был день отдыха.

сборка RTE. Fontana было больше проблем, чем ожидалось, навязать всегда сложное Rotulart, что перед ним во все времена, но не было никакой удачи в решении противоположной рамы и не удалось удивить. В конце победы партии на javienses (4-2).

Пятый классифицированный Dulce Bebe был также наложен на Seguros Reale Ondara от 3 до 2, в матче, в котором обе команды вышли из открытого свистка.

Третье место CD.Teulada очень четко бить Лино Розлло по 10 4 к. Teuladino установлен в первой части слева приговорен собрание и пошел в перерыв, посылая сильный 5-1. Во втором тайме хозяева упала немного уровня интенсивности, но все-таки взяла свет 10-4 финал.

Команда Rafol должна была надеть свой комбинезон, чтобы навязать себя команде Rey Stock, которая избила 7 до 3. Хотя Proyesplac был наложен без проблем на набор Maxim Sound от 4 до 1.

Лучший бомбардир трофей возглавляется Хорхе Ллопис Reale Seguros сборка с целями 42 следует Игорь Диас Set Hotel Nou Roma с шестью мячами меньше. Лучший бомбардир команды сезона с целями 152 Reale SEGUROS в то время как команда пропустила меньше голов в отеле Nou Roma с целями 33.