Вторая победа подряд дома CFS Dianense

20 Декабрь 2017 - 02: 30

El CFS Dianense происходит от получения его второй подряд победы дома, на этот раз против Alicante Promises, который выиграл 0-3.

Под командованием Матеу команда «Азулон» душила идеи в атаке Аликанте, который наткнулся на затонувшего Серджи, который взял несколько мячей, когда игроки Обещаний Аликанте уже пели гол. Из-за этого давления родился первый гол от ног Карлоса, который вернулся, чтобы снова встретиться с целью после нескольких дней засухи. С результатом 0-1 пришел на отдых.

Перерыв, который Луисми Бонет из раздевалки отполировали несколько деталей, которым удалось полностью отменить локальную атаку. Вот как Хорди получил 0-2 со своей менее хорошей ногой, справа, после быстрого восстановления в центре поля. На данный момент на трассе была только одна команда, и это был CFS Dianense. Контрассы материализовались один за другим, и снова Хорди снова включил мяч в заднюю часть сетки, оставив игру с окончательным результатом 0-3. За семь минут до конца и успех местного вратаря и помощь палочек они избегали большей разницы в счете.

С этим результатом команда помещается в четвертую позицию на один шаг от рекламных сообщений. Этот рождественский перерыв послужит тому, что некоторые раненые игроки только что восстановились, как в случае с Борхой, сроки восстановления которого скоро закончатся. Лига покоится до дня 13 января, когда я посетим Дения Сан-Блас-де-Аликанте, непобедимый лидер категории.

Для CFS Dianense они играли: Серги, Анхель, Хорди, Матеу, Аюб, Антонио, Альваро, Карлос и Хави