Второй дом поражение Дения баскетболе против Новельда (68-71)

06 Декабрь 2012 - 00: 00

Пришел второй дом поражения старших Мужской команды Autonómico Denia Баскетбол против другой команды из верхней части лиги, Хорхе Хуан Новельда (68-71).

Ничто не может обвинить команду, которая потеряла во время встречи два его основные ссылок, Карлос Вила и Chus Баллестерос, как травмы и до сих пор не было в состоянии поставить вещи очень трудно соперничать.

После очень даже начать предоставление большей защиты позволило Хорхе Хуан налагают свой темп в игре и получить раннее преимущество на табло. Баскетбол Дения не была комфортна в очень успешный и быстрых переходах соперника.

Во втором квартале темп матча можно было изменить через оборонительные изменения, которые беспокоили посетителей. Таким образом, пришел к отдыху с неблагоприятным результатом (33-38), который оставил игру открытой для того, что произошло дальше.

Но Новельда вернулся очень осознанным лицо к корзине и резким в своих контратаках и расширил свое преимущество. Карлос Вила травмы, а затем Chus Бальестероса поставить самые сложные вещи.

Разница расширился до максимума точек 17 для посетителей в начале последней четверти (40-57). Однако они тянули касту и dianenses подписало возвращение достойной похвалы, что привело к отсутствию в минуте сравнял счет (65-65).

Несмотря на то, что он имел свои варианты команды Dianense виновных в неопытности, чтобы решить игру и должны были, наконец, сдаться Хорхе Хуан стал победителем по 68 71 к.

Карлос Вила, вниз Дения обвиняемого во время матча.