Распределение очков в блестящем матче CFS Mar Dénia

Январь 18 от 2021 - 10: 17

Вторая игра года и вторая игра подряд для CFS Mar Dénia, который по этому случаю отправился в Санта-Колома-де-Граманет (Барселона), чтобы встретиться с дополнительным набором Industrias Santa Coloma, командой молодых игроков с большим талантом, которые Дело в том, что они уже дебютировали с основным составом первого дивизиона.

С первого свистка местные команды установили очень высокий ритм, и шансы были мгновенными. Мар Дения сохранил хорошую позицию на поле и попытался контролировать мяч. На 4-й минуте счет 1: 0, после хорошей атаки Роке первым остановился, но отскок пришелся на ногу местного игрока Ново, который отметился и открыл счет. Обе команды остались верны своему стилю, и голевые ситуации следовали друг за другом в обоих голах, хотя табло больше не двигалось в первой половине.

Вторая часть была примерно такой же. Местная команда, несмотря на сильную физическую нагрузку первой части, сохраняла сильный ритм и заставляла Мар Дению приложить немало усилий. Были созданы хорошие моменты, но табло оставалось неподвижным, отчасти благодаря хорошей игре обоих вратарей.

За четыре минуты до конца тренер Dianense, Хави Арнау, рискнул и поставил голкипера на площадку в поисках уравновешивающего. Ему удалось изменить динамику игры, и, хотя он не забил на 5-м ходу, он сделал это в отсутствие 2-х минут Курро после быстрой контратаки после вбрасывания, которая сумела обмануть вратаря, и тот шевелился с земли. Пытаясь украсть мяч, он ввел его в свои ворота при счете 1-1, с которым дошел до конца игры.

Отличный матч и честный приз для CFS Mar Dénia против жесткого соперника, который заставил их проявить себя и проявить высокие физические требования.

На следующей неделе CFS Mar уже сыграет в Дении, где он примет в субботу 23 в 01:2021 CN Sabadell, лидера категории.