Reale-Audifónos Romany и Bodega Aguilar связали 2 в захватывающем матче

25 Октябрь 2018 - 07: 59

Несмотря на угрозу холодная капля что было в районе г. Marina Alta, региональная футзальная лига, организованная Acydma, играла весь день. Это стало возможным благодаря сотрудничеству и доброте Дения Basquet, что дало Джоан Фустер павильон так что играл футзал.

Самую захватывающую игру дня сыграли Reale Seguros-Audifónos Romany и Агилар Винзавод, что по окончании основного времени равно двум. Это был стремительный матч с очень высоким темпом, в котором обе команды имели явные шансы забить. Отсутствие цели означало, что маркер не двигался в первом тайме.

Во втором случае диананы продвигали свои линии и напрягались. Это заставило их опередить на табло. Реакция ondarenses не подождала и сумела завязать сначала и вскоре после поворота по счету, забив 1 2.

Осталось немного времени для финала, и тренер Dianense рискнул, поставив вратаря. Это привело к тому, что шестнадцатая ошибка команды Ондара прибыла. Хорхе Ллопис, забил старт двойного штрафа. В конце концов ничья, которая не подходит ни к одной из двух образований.

Стилос и Ноу Рома не уступают дорогу

Нынешний чемпион, P Stilos Ràfol, обыграл Apertitoso Bar с 7 до 1, в результате крушения, который имел небольшую историю, учитывая большое доминирование местной команды. В то время как H Nou Romá, он должен был надеть свои комбинезоны, чтобы обыграть Футзала Педрегера, которого он победил 6 в 5. Обе команды с этими триумфами продолжают отправлять в классификацию.

Третий в классификации, у Xara Iconnect было больше проблем, чем ожидалось, чтобы наложить на Café Bar Raco de David, который обыграл минимум (2-1) в матче очень даже. Еще один матч, который был очень близок, и который был решен в последних барах, был тот, который столкнулся с Construcciones González Barber и Ademar-Garmol. В конце концов, победа по минимуму для местных жителей 2 до 1.

Ресторану Фонтана де ла Фонтана было легче Хавия которые без проблем столкнулись с Bar Colom 5 до 1. Весь Casa Llobell de Ondara должен был дождаться, пока вторая часть предложит свою игру против Мика Мика де Дения в очень близком матче в первом тайме, хотя после перерыва доминирующие игры доминировали в игре. Конечный результат был от 5 до 3.

Набор Balearia продолжается в умеренной зоне классификации, после преобладания Bodegas Xalo от 5 до 2. И, наконец, красный фонарь, Агробениса снова проиграл, 1 до 2, и на этот раз против одной из самых ветеранских команд конкурса Els Poblets, которые очень хорошо поселились на поле, воспользовались несколькими случаями, которые он имел и в конце концов это было навязано минимумом.

Дарио Рода продолжает оставаться лучшим бомбардиром

Квалификацию максимального голеадора возглавляет Дарио Рода, игрок P Stilos Ràfol, который забивает 11. Его команда - та, у кого больше всего забито голов, 45 и тот, который меньше всего подходит 7.