Реал Клуб Наутико Дения и Клуб Рем Дения возвращаются из Оливы с отличными результатами

Ноябрь 26 от 2019 - 11: 17

Воды Оливы стали ареной второй регаты Лиги Сума по гребле на Средиземном море, тест, организованный яхт-клубом Олива. Ветер был неожиданным гостем, который заставил гонки быть очень тяжелыми.

Утро началось с тестового спора ветеранов, где снова команда Rem Club Марина-де-Дения Он занял второе место со временем 32: 25. Самым быстрым кораблем был Real Club Nauticó de Torrevieja со знаком 31.37. Третье место заняла лодка яхт-клуба Бенидорм.

В регате Ветеранов, которая была задержана на один час порывами ветра, превышающими узлы 20, гегемония отправилась в Королевский яхт-клуб Торревьеха со временем 24: 58. Вслед за командой Рем Марина Дения Клуб со знаком 25.14. Третье место занял яхт-клуб Altea со временем 25.32. Лодка Real Club Nautico Denia Он занял шестое место с рекордом 25: 39, всего через 7 секунд после завоевания медали.

Золото для молодежи Real Club Náutico Дения

В тесте молодежной категории лучшей была яхта Real Club Náutico Dénia, второй раз подряд завоевавшая золото со временем 28: 00, опередив Real Club Náutico Gandía, отметивший 30: 00.

В женском финале победа была при создании яхт-клуба Campello с брендом 29: 05. Второе место занял спортивный центр Валентинского политехнического университета со временем 29.14. В то время как третье место занял яхт-клуб Benidorm с рекордом 30: 25.

В мужском финале, опять же, гребцы из Реал Клуб Наутико Дения были среди лучших. Старший дебютировал в этой лиге с впечатляющим отъездом, из-за отсутствия понимания с судьями, что вызвало их задержку. Команда проследила во время теста, получив вторую позицию 20 за секунды золота. Победителями стали ребята из Спортивного центра Политехнического университета Валенсии с рекордом 25.53. Третье место заняла регата Real Club Alicante со временем 26.28. В этом тесте команда Dénia Rem Marina Club финишировала на одиннадцатом месте со временем 28.42.

Моряки Rem Club уже готовятся в следующую субботу отправиться в Бенидорм, где будет проведен чемпионат автономного фонда, забив в Лиге сум. Со своей стороны, старшие члены Real Club Náutico Dénia будут соревноваться в известных соревнованиях Санта-Пола - Табарка - Санта-Пола, где они будут защищать титул, достигнутый в прошлом году.

Джейми ПортолсПрезидент Real Club Наутико Дения поздравляет гребцов клуба с хорошими результатами и призывает их продолжать свои усилия в следующих соревнованиях.