Rafol был сюрприз дня, победив CD. Теулада (1-5)

Январь 24 от 2014 - 00: 01

Семнадцатый день региональной лиги ACYDMA, был отмечен дождем, который упал во время и заставляя приостановку большинства партий. Только они могут играть три игры.

Большой сюрприз от него прыгнули в столкновении сыграли в зале Теулада, где выиграл хозяева с полной ясностью CD. Teulada по 1a 5. Посетители пришли действительно в игру и через четыре минуты взял маркер, и с Дарио.

Вот когда местный сжато но пятнадцать минут Rafol забил второй в игре на контратаках. Он пришел отдыхать с 0 в 2 на табло.

Во второй половине диска. Teulada пошли лучше, было больше владения, но не хватало успеха в достижении цели. В некоторых случаях хорошие вратари от Rafol и в других отсутствии стрелкового предотвращено.
В то же время, Rafol если вы воспользовались шансов у него было и получил победу. Победа, которая позволяет этой команде стоять на пятом месте.

Лидер Reale Seguros Proyesplac не щадили, на которых я бился 7 к 2.Donde худшим стала травма нападающего Рауля Ромера его команды заметили, особенно в первой половине. Во второй части, превосходство лидера было полным.

Чем больше даже матч играл Максим Звук и Reale SEGUROS Ondara, что заключенный с галстуком до трех. После того, как в этот день остается Хорхе Ллопис игрок Reale Insurance - лучший бомбардир в лиге с таким количеством 30, а затем его товарищ по команде Рауль Ромера с 26.