Футзал Дения первая победа дома, победив Город Алькоркон (4-2)

Ноябрь 21 от 2015 - 19: 47

Они должны были играть шесть игр в муниципальном зале Дения лиги так, чтобы болельщики видели dianenses удар Дения Футзал. В этот день команда Marina Alta обыграть Ciudad de Alcorcón FS со счетом 4: 2.

Блай, защищающий мяч

Игра началась с явным доминированием локального компьютера, который имел большое владение мяча и начал создавать шансы опасности. В одном Juano разбился его выстрел над телом вратаря.

минутная 9 0 к 1 пришел Хави Кальво используя ряд отходов в регионе. Цель подстегнула dianenses кто нажал на акселераторе и Blai имел еще один хороший шанс, но его удар оказался скрещенным от рамок Мадрида.

11 в течение нескольких минут, Juanjo решённые правильно получить хороший ход как эквалайзер. С этого момента, ребята, которые управляют Хави Арнау были хозяевами игры. 14 в течение нескольких минут, Juanjo сделал большую стену с Робертом и снова забил в ворота.

На последней минуте первого тайма хозяева мяч Сезар пришлось использовать тщательно, чтобы отклонить выстрел игрока Алькоркон City FS, основным вмешательством, которое предотвратило эквалайзер. 2 1 игроков отступил в раздевалку.

Во второй части вес игры был взят приглашающей командой, которая понемногу включала больше местных жителей в свою область. Когда мадрильцы были лучше вбрасыванием, мяч пришел к нему Дэвид Хаэн что после дриблинга вратарь забил третий гол во второй половине дня.

Цель, которая закончилась реакция власти гостей, даже если его тренер играл с голкипером игроком. В центре Мадрида замешательства, он пришел четвертую минуту 16 местной цели, на этот раз, автор Хорхе Ллопис в конце отличная игра контратаки.

На последней минуте матча вышел второй гол, забитый Dani посетителей Ромер. В конце столкновения маркеров 4 2, чтобы отражал превосходство dianenses.

Местный специалист, Хави Арнау, который наблюдал за игрой со стороны признали "Мы не играли хорошо во второй половине, но сегодня самое главное было получать выигрыш».