Первое поражение Авто Дения Motors в Нью-Эльда FS. по 1 4 к

16 Декабрь 2014 - 00: 00

На десятый день лиги в группе XV поражения Третьего Отдела он пришел Auto Motors D?, Только команда по-прежнему непобедим остался. Его палачом был Новый Эльда FS, который выиграл 4 1 к результату слишком громоздкой, чтобы я был на полу муниципального зала Дения.

Он начал игру с доминированием и шансы для обеих команд, где носильщики были очень успешными в своих выступлениях. Местные жители не были темпом, что в них общее. Это стоило им много пользы из-за давления посетителей.

Голкипер Сесар был лучшим участником

Минуты шли без какого-либо из главных героев consiguiese накладывается на его соперник. 14-й минуте хозяева поля вперед на табло, после завершения Juanjo Tarin хорошее обслуживание.

Отсюда до перерыва не было, когда команда тренирует Рауль Гил Он предложил свои лучшие минуты. За три минуты, чтобы отдохнуть, двойной штраф спасен Хорхе Ллопис Он был арестован вратарем гостей, и следовать все же до конца первой половины.

Начался второй тайм, как они не потратили две минуты, пришли действия, возможно, несбалансированная игра. После долгого удара Сизар A Ллопис, он столкнулся жестоко против вратаря гостей, которые быстро перерезать мяч, оставив двух лежащих на земле. Llopis с небольшим головокружением и забил с сильным ударом по носовой перегородке и потере крови. Это вызвало короткий перерыв в игре минут 20, пока он не может поставить игровую площадку.

На первой игре, 1-1 прибыл для посетителей оборонительной ошибки. Авто Денья MotorsОн пытался преодолеть удар, но его игроки не нашли быструю и эффективную другую игру во второй половине дня. 14 минуты прибыли в холодной воде со вторым из множества eldense.

При счете против, у него не было выбора, кроме как сделать ставку на игрок вратарь, но не знал, dianenses прочитал защиту своего соперника и едва созданные голевые моменты. Совсем наоборот, так как минутная 15 в гостях забили третий гол. В конечном участке в ошибка при создании воздушного шара доставки, проход был перехвачен eldense игрока и поставить окончательный 1 к 4.

С этим поражением, и после того, как по итогам дня, FS Моторз Авто Дения, продолжает возглавлять турнирную таблицу с поводком точек 6 над вторым CFS. Castalla, что именно следующий сдвиг для dianenses игроков и последняя игра первого тура.

Авто Motors ужин D?

Несмотря на поражение, команда отпраздновала свой обед Navidad, где все забыли об этом поражении и царила отличная атмосфера, где не было недостатка в тостах и ​​стремлении бороться за повышение в этом сезоне.