Наконец пришли цели футзала в Albatera Дения (6-2)

Январь 15 от 2013 - 00: 00

El Дения Футзал он воссоединился с целью и бить 6 к 3 Альбатера в столкновение играл в зале Дения, принадлежащих к третьей дивизии. Это была простая игра, противник пришел в шестом месте, несмотря на удавки помещений, оценка на перерыве была 0-0 после хорошей работы вратаря и ошибки перед голом dianenses.

В возобновлении Дения вышла спать, и едва через сорок секунд вышли из Альбатера. Радость продолжалась с тех пор, как через минуту, дианаменты связаны благодаря цели в собственной двери посетителей.

Nata продолжали свое доминирование и отсутствие двенадцать минут, Tarin занял второе. Отсюда, посредники стали главными героями игры. Во-первых с изрядной изгнанию вратаря для рук за пределами области, заставляя гонщик играть с одним игроком меньше и поставить в качестве вратаря, так как у них не было запасного вратаря.

С неполноценностью, и после траления матча судья увещевает Dianense Albatera игрока и тот, который был не то, что вызвал инцидент. Будучи второй желтой карточки для игрока, команда гостей с двумя игроками остался на трассе. В dianenses воспользовался и руководил работой 3-1 из Blai.

Посетители выздоровел игрока и попал в четвертую работу Эду. Dinamita гонки гонщик решил рискнуть и сыграть пять и четыре минуты, Андони от его площади 5-1 достигнута.

При игре уже приговорена еще есть время, чтобы сделать шестой Blai. Не имея несколько секунд, посетители получили окончательный 6-2.

По FS CDDénia Rte Мена играл и набрал: Андони (1), Tarin (1) Blai (2) Edu (1), Гонсалес, Дэвид Рубен, Хаэн, Juanjo, Дарио, Дани Мут.

В этих выходных dianenses поездки в Мучамьель оспорить тринадцатый день лиги перед CF асферического Мучамьеля