Полный побед для пожилых людей баскетбольного клуба Дения

17 Декабрь 2019 - 14: 46

Последний день играл старшие команды Дения Basquet Клуб был полон побед. Две старшие мужские команды, автономные и зональные команды, и автономные девушки одержали победу в своих матчах.

Мальчики Autonómica победили CB Benidorm 77-68 в столкновении, которое было сыграно в Джоан Фустер павильон который записал абсолютную полноту. Присутствие мальчиков из баскетбольной школы помогло мальчикам Бернардо Санса добавить победу.

Дианитам было тяжело вступать в игру, но в середине второй четверти они прогревали двигатели и помещали землю в середину благодаря быстрой контратаке и успеху во внешнем запуске.

Бенидорм потянул качество своих ветеранов, чтобы сократить с двадцати очков, которые стали видны ниже, до всего лишь восьми очков в начале прошлого периода, вынуждая Бернардо Санса не расслабляться, чтобы не поставить под угрозу фундаментальную победу для держаться подальше от проблемной зоны классификации.

Победа против КБ Ондара

Женская команда победила CB Ondara со счетом 66 к 49. Матч более ровный, чем ожидалось, позиция обеих команд в турнирной таблице против Ondara, которая, несмотря на то, что была последней в группе, значительно прогрессировала с начала сезона.

Зональные защиты, которые чередовались с посетителями, мешали обычному ритму игры и небольшому внешнему успеху dianenses. Это привело к тому, что они также не получили достаточных преимуществ, хотя они всегда были на табло.

Конец третьей четверти нескольких краж, которые попали в корзину, открыл разницу, необходимую для избежания проблем в исходе игры, и оставил вторые dianenses в классификации в отсутствие одного дня для окончания первой фазы лига.

Триумф в Алькудии

Команда dianense во главе с Карлосом Вила победила L'Alcudia 46-54 в своей поездке. Первая корзина матча заняла пять минут, чтобы прибыть в неудачном стартовом матче обеих команд.

Постепенно Dianenses успокоился, в то время как местные жители, оказавшиеся под давлением их плохой ситуации на столе, продолжали испытывать трудности с выигрышем практически всю игру.

В последней четверти посетители сумели дистанцироваться на табло без реакции L'Alcudia, что указывало на победу Дении на важную победу, которая удерживает их еще одну неделю на вершине рейтинга.