Педро Мартинес был победителемМарато в Мунтанье, III Курса Эльс Трес Тоссалс"

Ноябрь 28 от 2017 - 04: 00

В городе Гата-де-Горгос обсуждался спор XII марафон для Мунтании Marina Alta, III курс Els Tres Tossals , Горная гонка, которая игралась в трех модальности: марафон, полумарафон и Сендериста.

В марафонском тесте победителем стал Dianense, Педро Мартинес, то Esports Colau След, со временем 4: 28.20. Второе место в тесте занял Роберто Лопес из команды Trivici, который использовал время 4: 32.22. Третье место занял Ximo Pellicer, из Superatesport.com с брендом 4: 34.55.

У женщин лучшая была Мария Хименес из Club Hockey Alcalá с записью 6: 25.28, за ней был Mercedes Gatón со временем 6: 49.42. Третье место заняла Франческа Ллобелл, запись 7: 47.01.

Митя Marató

В полумарафоне лучшим среди мужчин был Фрэн де ла Круз, который сделал знак 2: 01.49. Второе место досталось Vicente Llorca с записью 2: 03.41. Третье место занял его, Germán Darillo со временем 2: 04.51.

У женщин победителем стала Eva Marta Ortuño с записью 2: 26.06, а затем Антония Валеро, которая сделала время 2: 46.29. Третье место заняла Наталья Горченкова с брендом 2: 47.11.

Dianense Элиза Гарсия, Атлетического клуба Balearia Diànium занял подиум, чтобы стать вторым в категории ветеранов. Он также дианамен, Rodri Дорога он был вторым в категории ветеранов, одиннадцатый в общей классификации.