Шаг вперед Обещания Дения плавательного клуба лиги

Ноябрь 26 от 2015 - 00: 00

второй день лиги и Benjamin обещание Alevín плавание проходило в городе Аликанте Торревьеха. Дения плавательный клуб Он подтвердил предтестовое хорошее чувство.

Конкурс проводился в захватывающем олимпийского бассейна города соли и испытаний, проведенных в младшей категории были; 100 фристайл и ювенильная категория, 200 100 назад и брасс.

Пловцы CN Дения в Торревьехе

Дения плавательный клуб посетил это мероприятие с восьмью пловцами; молодой категории, Хуан Андрес Гальего и Алекс Штефан и ювенильный категории, Мигель Ордоньес, Бенито Пастор, Икер Van Del Bosch, Лука ди Триана ,, Андреа Гонсалес и Лусия Кропф.

Среди них он выделил большую производительность Ван Икер Del Бош, который сделал знак 1: 40.99 100 в брассом, был четвёртым в целом. Алекс Штефан и Хуан Андрес Гальего провели знак 1: 36.09 1 и: 20.34 соответственно является пятым в общем зачете в своей категории как в свободном 100.

Бенито Пастора в спине 200 3 сделал знак: 08.16, что заставило его занять восьмое место в общем зачете. Кроме того, имейте в виду времена, сделанные Мигел Ордонез, Лусия Кропф, Лука ди Триана и Андреа Гонсалес.

Технические после гонок подчеркнули простои всех пловцов и особенно техническое усовершенствование наблюдается ежедневно во всех из них.

Следующее событие, чтобы сохранить продолжает это улучшение будет в Сан-Vicent дель Распеч, в субботу декабря 12.

Отличное начало сезона в региональной лиге

Дения плавательный клуб имел большой старт сезона в региональной лиге, которая началась в Пего. Там он посетил 26 пловцов в категориях, начиная от prebenjamín до кадета.

Дения плавательный клуб Prebenjamín и Benjamin в Pego

На следующий день был проведен в двух частях, меньшие prebenjamines и benjamines плавали режим сканирования, на спине, брасс и реле. Саид Эктор Тамайо, который выиграл все индивидуальные события, в которых он принимал участие. Гонсало Пастор был первым Crol и обратно и был вторым в брассом, в то время как Пау Аргудо был вторым в Crol.

Во второй части, очередь дошла до самых старых, которые плавали на большие расстояния и добавляли вышеупомянутые варианты осуществления бабочки и стили. Мара Стокс y Эйдриан Монтеагудо кто они были первым и вторым в смешанном тесте с 30 и 33 секунд соответственно.

У детей, Мириам Очоа выиграл брасс, кроль, спины и реле. Альба Кортс Он выиграл испытание 100 в стилях Crol, назад и передать смешанную категорию курсанта.

Мария Мор выиграл в тесте курсант брассом и был вторым в Crol très Альба Кортс. Joan Puigcever выиграл все тесты, в то время как конфликтные Начо Хави Calabuig и Корнехо были первым и вторым в стилях категории кадетского.

Второй день региональной лиги будет в следующем декабре 19 в бассейне Ondara.