Прогулка Денни регби в его посещении поля Татами Валенсии (0-85)

Февраль 05 от 2018 - 06: 03

Дения регби клуб отправился в Валенсию, чтобы взять на себя Тата, который стерт поле бить его по 9 85 к. Эта победа позволяет dianenses продолжать ведущие классификации с CR Альбасете, следующего соперника посещения спортивное поле Дения.

В dianenses отправился в Валенсию со многими травмированных игроков, но приносят иллюзию победы, хотя команда путешествовала с игроками 15, просто для игры в регби, не внося изменений.

Матч начался с теста Дения на первых минутах. Игра местного форварда была хорошо контролируемой, и ему ответил нападающий «Дианенсе», который постепенно стал хозяином матча. После 25 минут большого спора весь Marina Alta начал стягиваться и татами не смог удержать уровень.

Испытания начали падать сторону посетителя, заканчивающийся с окончательным счетом 0-85 для Дении Регби-клуб с 2 испытаний Джон, 2 Лео, 2 из Yovanni, 2 Chicken, 1 Гавана, 2 Гринго и другие 2 для капитана Фелипе.

Он подчеркнул молодой отряд Рамиро~d, который занимает позицию большой ответственности за игру команды, как это открытие означает, передал зазор между передней и три четверти времени управляющей партией и имуществом атаки.

Звоните перед болельщиками перед визитом лидера

В это воскресенье в 12 часов Дренский регби-клуб получает CR Albacete, с которым он разделяет лидерство. Это игра сезона, и поэтому дианаменты обращаются к поклонникам. Они надеются на поддержку как можно большего количества болельщиков в воскресенье утром в муниципальном спортивном центре в Дении.

Из клуба готовят некоторые детские мероприятия, чтобы развлекать маленьких детей с 10 утром. Утром гости могут насладиться горячим шоколадом и выпечкой. В конце концов, кто хочет этого, он может остаться, чтобы поесть тарелки паэльи с игроками обеих команд в популярном в третий раз после игры.