Пануччи вернулся, чтобы стать ключевым человеком для розыгрыша Дения в Муро (1-1)

17 Декабрь 2018 - 09: 37

Нападающий Dianense Пануччи, 12 увеличил количество голов, забитых в ведущих, что он принимает доказанную лигу. В области La LlometaВ Муро-де-Алькой снова увидели дверь и своей целью он избежал поражения команды, так как местные жители вышли вперед на табло. Ничья, которая должна быть квалифицирована как положительная, так как в этом феоде никто до прибытия CD D? Я забил.

Это был матч, в котором не было перемирия, ни одна из двух команд не спекулировала на своей игре, обе подняли игру в поисках цели в чужой цели. Местные жители оказали большое давление на соперника, который знал, как хорошо сдерживать первые атаки его соперника. Хорошей работы Бейбела и Хорди с солидарностью остальных товарищей было достаточно, чтобы остановить местную линию ядра.

Первое несчастье для dianenses прибыло с раной Сезара, которая вынудила Диего Миньяну завладеть Герреро, который вернулся через месяц, не играя в игру. Нападающий groguet заметил его бездействие и нуждается в ритме матчей, чтобы вернуться, чтобы выступить на своем максимальном уровне.

Когда казалось, что игра под контролем, наступил первый гол за ночь. Это была минута 39, когда мяч пришел к Мате, который сумел перебить гол Дианенсе, Чири. Это много на последнем отрезке первого тайма не очень хорошо сочеталось с гостевой командой, которая несколько минут не знала. Местные жители не знали, как воспользоваться моментами сомнения, и приехали с 1 в 0.

Второй тайм начался очень хорошо для Диего Миньяны. Пануччи получил мяч и не простил, положил мяч в сетку и восстановил равенство в табло.

Допуск на поле Adrián, а затем в Santafé позволил Дении CD контролировать игру. Его работа в основной линии допускала случайное прибытие с опасностью для местного района, который не использовался. Местные жители также столкнулись с некоторой опасностью в кадре Чири, но не попали в их выстрелы. В конце регламента пришло время с галстуком к одному.

Результат, который покидает команду Marina Alta на втором месте делят очки с UD Benigànim и лидером UD Castellonense с 3 очками. «Дианенсес» планируют сыграть свою последнюю игру в этом году в эту субботу на Поле Диего Мена прием визита L'Ollería CF.