Paidos продолжает как лидер после его победы над доминиканцами (4-2) в захватывающем матче

Ноябрь 14 от 2012 - 00: 00

Захватывающий матч жил в муниципальном зале Дении, забронировавшей твердое вещество. Paidos Он получил победу против Доминиканской Levante (4-2).
Valencian целом, пришел к Дения является одним из фаворитов на чемпионский титул.

Лучше не мог начать матч за гости, как Фран Dianense ключевой игрок команды потерпел травму на первой игре., Вскоре я стал 0-1, то Valencians имел контроль над игрой и принимая четкие шансы.

11 минуты после того, как угол, принятый доминиканцы контратака, в результате чего Алекс 1-1 PLA связи. С этой целью мальчиков Рауль Гил они отпустили, и лучшие шансы местных жителей начали прибывать.

Стратегия игры берет бросок снова Pla Алекс Марко 2-1, в результате, с которым я приехал, чтобы отдохнуть.

Начало второй части было копией первой. Посетители доминировали, но иногда за хорошую оборонительную работу, а другие за колоссального вратаря, Цезарь, не отмечали ничью.

Заключительный отрезок аварии был интересен, в противном случае 2 минут пришли эквалайзер. Силовые dianenses удалена слабость и украсть Алекс Пла и после проведения бренд стены Феди делирий местного хобби, 3 к 1.

Ximo отсутствие секунд остались поставить 4-2 в почте, что оставляет больше лидеров парней Рауль Хиль шесть игр выиграли шесть играли.

Играли: Сесар, Серхи, Алекс Пла (3), Ximo (1), Фрэн, Тони палатки, Тони Поло, Pau, Гильермо, Борха, Феде и Хави Кортес.

Суббота в 17: 00 часов Paterna посетить команду колледжа к лицу Саль.