акции Paidos ведут с Levante доминиканцами после победы в Чельве (3-4)

24 Октябрь 2012 - 00: 01

El Paidos разделяет лидерство с Доминикосом Леванте после третьего дня Национальной лиги молодежи, выиграв на треке Chelva 3 до 4.

команда Рауль ГилОн узнал накладываться невзгоды и враждебное окружение, в котором он был найден. Гимназисты ушел с удушливым давлением, что приводит к ошибкам в сопернике. С 2 минут, после того, как ограбление и крест выстрелил Фрэн, то Paidos взял на себя инициативу (0-1).
Фран снова 0-2 знак, перед местным недоумения.

Усилия окупились Dianense давления, минуты 7 0 прибыли в 3, Ximo работе. Эквадор в первой части далеко от углового удара местной команды сделал 1-3. С результатом, который пришел отдохнуть.

В части двух школьников, было больше владели мячом, но напугали, забив 2 к 3 в Chelva, метрономы отсутствие 3 минут осталось взял.

Paidos хлопцы, далеко от нервничают, сопоставляются в стратегии игры и Алекс Пла сделал 2-4. Возбуждение достигло отсутствие 30 секунд осталось, забив команду, которая будет окончательным, 3-4.

Очень важная победа для Paidos-F. Fernandez на суде, что будет очень трудно для любой команды, которые посещают.

По Paidos они играли и отметил: Сезар, Серхио, Тони Палатка, Тони Поло, Феде, Фрэн (2), Алекс Пла (1), Ximo (1), Pau и Хавьер Кортес.

Суббота в 18: 00 часы в муниципальном спортивном павильоне Дении, то Paidos посещается в всегда жесткой команде Бурриан FS