П Стилос присоединяется к командам, которые ведут классификацию по футзалу

11 Октябрь 2019 - 12: 33

После спора четвертого дня Региональной футзальной лиги команда P Stilos Ràfol, одержав победу над Náutica Pérez со счетом 5: 1, присоединяется к командам, которые возглавляют турнирную таблицу вместе с Náutica Pérez, Агилар Винзавод и Casa Llobell Ondara, причем команда Рафоля была единственной, выигравшей все свои матчи.

Еще одна привлекательная игра - та, с которой столкнулась местная команда Casa Llobell в Ондаре против отеля Nou Romá de Denia с победой dianense от 2 до 7. Первая часть была довольно ровной, хотя команда Dianense знала, как лучше использовать свои возможности, и остановилась на двух голах.

Второй тайм начался с большого ритма со стороны обеих команд, но Dianenses забил еще один гол, а игроки Ondara, наблюдая за очень сложной для них игрой, рискнули в атаке, а Ноу Рома забил еще два гола в последние минуты матча ,

Бодегас Агилар без проблем избавился от жесткого Зеннера, который победил (6-1). Адемар не мог передать ничью двоим против Балеарии. Лас Олас Ресторан побежден Paidos Молодежь (6-2). Ресторан La Fontana Хавеей без проблем выиграл у Бенитачеля (5-3).

Матч между Els Poblets и Bodegas Xalò выбрал последним счет 2 - 3. Это был очень спорный матч, в котором результат не показывает, что произошло на поле, так как две команды с самого начала начали атаку, используя возможности для них обоих, хотя удача снизилась по отношению к Xalo. Наконец, футзал Педрегер обыграл команду дебютанта Pescamar (4-2).

Трофей лучшего бомбардира возглавляет Абель Канада из команды La Fontana с целями 6. Лучшая команда бомбардиров - Наутика Перес с голами 17, а наименее забитый - Пелукерия Стилос с двумя пропущенными голами.