П. Стилос Рафол избил Бенитаткселла за 0 на 5 и смотрит на ведущую группу

03 Октябрь 2019 - 10: 17

Был сыгран третий раунд местной лиги по мини-футболу, где поразительна была победа отца Стилоса Рафола над дебютантом Бенитаткселлом, победившим 0 и 5. Помещения, от первоначального свистка, вышли с сильным давлением, но удача была не на их стороне, так как команда Рафола защищалась очень хорошо и была отлично позиционирована на поле. По прошествии нескольких минут Рафол снял сильное давление со стороны Бенитаткселла и имел несколько явных шансов, но не смог пробить противоположную цель. Перерыв был достигнут с тем же начальным счетом.

После этого игра получила 180 градусов. Команда Рафола убрала всю свою артиллерию и полностью завладела игрой, не позволяя сопернику играть, и даже явно не достигая своей области. Через минуту 8 удалось открыть табло, а через две минуты они достигли 0-2. После этой цели местная команда больше рисковала в атаке, оставляя явные пробелы в обороне, что позволило Рафолу достичь еще трех целей.

Интересным был также поединок, который проводился на вершине классификации, где у Наутики Перес было больше проблем, чем ожидалось, чтобы победить над Хало, который он побил по минимуму в очень близком матче (2-1). В то время как Casa Llobell de Ondara, которая в этом году имеет очень конкурентоспособную команду и преподнесет какой-то сюрприз, чем другая, без проблем выиграла команду debutante Pescamar, который не только догнал этот конкурс, для 6 в 1.

Самую важную игру сыграли Х. Ноу Рома и Бар Колом, которая завершилась ничьей с голами 4. Столкновение началось очень хорошо для посетителей, так как они первыми вышли на табло. Следуя цели Бар Колома, его соперник изменил систему и немного продвинул свои линии, оказав сильное давление на противоположном поле, что заставило их начать доминировать в игре, создав многочисленные случаи, которые окупились, так как им удалось материализовать три цели перед перерывом.

Во второй части две команды в первые минуты имели множество возможностей, но именно Бар Колом уменьшил разницу и приблизился к отельерам на табло. В экваторе этого второго тайма Ноу Рома вернулся, чтобы продвинуться на табло, и, когда казалось, что игра контролировалась отельерами, в краже мяча в центре поля Бар Колом уменьшил разницу, попав в игру. В отсутствие минуты, чтобы закончить, Бар Колом достиг цели связи. В конце концов, за столами в игре происходит настоящий сердечный приступ между двумя командами, которые стремятся оказаться на верхних позициях стола.

Еще одна из сторон, которые были очень близки и решили в последних барах, была та, которая столкнулась Balearia и Эльс Поблетс. В конце победа для посетителей, которые знали лучше всего, чтобы воспользоваться их возможностями (3-5). Зеннер, который еще не открыл свой шкафчик, уступил Адемар-Гармолу за 1 8, который очень хорошо обосновался на поле, знал, как использовать свои шансы и добиться победы дня.

Бодегас Агилар де Ондара должен был тщательно использовать еще одну из команд, априори, занимающую верхние позиции в таблице, чтобы получить три очка перед сетом. Paidos Несовершеннолетний С, который сделал все очень сложно. Победа была за формирование волны от 3 до 0. Команда дебютировавших, Restaurante las Olas, без проблем победила Futsal Pedreguer на 5 и 2.

Трофей Пичичи возглавляют два игрока с пятью голами: игрок Наутика Перес Давид Арбона и игрок Эльс Поблетс Хесус Санчес.