CFS Dianense-Rte Mena торжествует против Xaloc Alacant B (1-3)

23 Октябрь 2017 - 12: 42

El CFS Dianense-Rte. Мена победил Халока д'Алаканта «В» 1-3 дома, в матче, соответствующем второму дню лиги, сыгранном в павильоне «Питиу Рошель» в Аликанте.

Благодаря Pauet, Dianenses начал матч в первую минуту. Помещения только сумели нарушить цель Ангела длинными шарами. Посещаемые вратари, которые сыграли весь матч из-за отсутствия Сергея, были использованы, чтобы Халик не попал в игру.

Несколько минут, чтобы отдохнуть, Аликанте выиграл ничью через Набиля. Когда все, казалось, указывало на то, что они будут отдыхать на досках, оставшиеся четыре секунды, Игорь использовал недоразумение между вратарем и защитником, чтобы забить 1 до 2. Это было приятно, учитывая, что Игорь бросил на ту же полосу выстрел из 15 метров.

Много раз для дианаментов

Возобновление помещений создавало небольшую опасность, и дианаменты имели множество поводов для приговора партии.

В минуту 30, Карлос Руис сделал третий уход практически приговорен шок. Аликанте сбил оружие до такой точки, что, оставшись на четыре минуты и без владения мячом, необъяснимо, что его тренер не удалил вратаря игрока в поисках поворота маркера.

Это было в конце матча со счетом 1 до 3 для CFS Dianense-Rte. Мена, которая находится в совместном управлении с Elche CF, с очками 6. Теперь набор, который направляет Луисми Бонет готовит свое следующее обязательство, которое состоится в эту субботу в 20 часов в муниципальном павильоне Дения, получив визит Е. Факи «B»,