Новая победа женской команды DBC Senior в их поездке в прошлую пятницу в павильон Miguel Buigues de Xabia (23-65)

21 Декабрь 2022 - 09: 00

Матч, соответствующий предыдущему дню, стал новой возможностью для тех, кто Хуан Луис Перес работать с прицелом на второй этап конкурса, в котором они постараются пройти как можно дальше.

С самого начала они играли очень сосредоточенно, избегая давать местным игрокам варианты, которые могли бы усложнить игру.

После первой четверти явного доминирования «Ховентут Хабиа» попытался остановить «Дианенсес», протестировав различные зонные защиты, которые, хотя иногда и достигали своей цели, в итоге мы научились преодолевать спокойно и, прежде всего, очень успешно из тройки.

Хорошая игра для DBC перед последней игрой первого этапа соревнований.

Столкновение с Терральфасом

В воскресенье девушки старшего возраста снова встретились, на этот раз в Джоан Фустер, чтобы принять визит Терральфаса и положить конец этапу уровня, который открывает сезон в предпочтительном соревновании (80-47), как и каждый год.

Игра началась с хорошей игры с нашей стороны. Наша надежная защита и эффективность наших контратак позволили нам дойти до перерыва с очень контролируемой игрой (46-24).

Во второй части зона 2-3 гостей сделала игру сбалансированной, хотя в очередной раз работа за спиной команды предотвратила возможные проблемы.

В последние минуты, когда оба соперника стали более уставшими, это помогло нам увеличить дистанцию ​​на табло, тем самым замкнув десятую победу за десять дней, одержанную командой, которая ждет встречи со своими соперниками во второй части сезона.