Новая молодежь Футзал Дения победа, которая до сих пор приводит непобежденным

Февраль 05 от 2013 - 00: 00

CDDénia молодежь FS выиграла Гонки Garbinet по 5-2 и до сих пор ведет беспроигрышную провинциальную молодежь лигу к северу от группы Аликанте, семь очков отстают от занявшего второго места La Vila FS

Динаменты доминировали в матче, и именно Пау Мартинес поставил хозяев вперед с целью. Группа Хайме Морено продолжала быть мастером и мастером игры, и через несколько минут снова стал Пау Мартинес.

Посетители пользуются случаем и результатом этого уменьшенных расстояний на табло (2-1). реакция DÉNIA была быстрой и первым Антонио Пау, а затем поставить третий и четвертый на табло.

Игра началась разогреть с некоторыми спорными действиями и второй гол для посетителей сделали их расти и перевернулась глядя сравнять счет.

Джейми Морено игроки не хотят сюрпризов и лучший бомбардир Игорь явился для успокаивать пятый и дал болельщикам, которые были на ступеньках мэрии. В конце новая победа 5 2 принося Дения Футзал его невозможно остановить

CDDénia молодежь ФС играли: Мигель, Энрике Альваро Б., Алекс Паласиос, Хосе Антонио, Лунный (1), Ортега, Игорь (1), C Пау, Pau М. (3), Борха и моха.

В эти выходные будут сталкиваться с dianenses Teulada выглядящие идти обеспечение квалификации для плей-офф, что каждый день ближе.