Новый дом поражение Paidos-F.Fernández

Апрель 10 от 2014 - 00: 00

Двадцать четвертый день Национальной молодежной футбольной лиги оставил новое поражение дома для Paidos-F.Fernández на этот раз против Валенсии El Pilar 2 7 в.

Встреча была одной из самых популярных школьниц в муниципальном павильоне Дения в течение этого сезона. Местные жители очень нервничали. Ошибки произошли, и регион Валенсии отразился на многих прибывающих в местном районе.

Голкипер Dianense, Кевин много работы решена правильно. В течение трех минут игры вышел первый гол в Эль-Пилар Валенсии. Скорее всего я уеду очень прикасались школьников, которые необъяснимо разрушились. Команда показала отсутствие уверенности.

Через несколько минут гости забили еще два гола. Всего за четыре минуты счет был 0:3, что стало слишком тяжелым бременем для ребят во главе с Хосе Гарсией.

Перед тем, как приступить к отдыху, новая цель команды Валенсии сделала все, чтобы игра была полностью решена с 0 до 4.

В начале второго тайма коллегиальный тренер сыграл его и начал с вратаря. Рискованная тактика, и это вызвало то, что при ограблении мяча это был пятый гол аутсайдеров.

С этого момента игра пошла с ума. Paidos-F.Fernández Он сократил свинец, но далеко от улучшения, снова El Пилар Валенсия, который вновь разрыв скоринг. В конце 2 к 7 шока он отражал Valencian превосходство над дорожками.

В предпоследней игре сезона, которая состоится в субботу, коллегиальная группа отправится в Валенсию, чтобы взять на CD. Санта-Ана. Самым положительным для dianenses является то, что она обеспечила неизменность в этой категории на следующий сезон.