Новое поражение обескураживающего моря Дения

Ноябрь 25 от 2020 - 10: 52

Команда Dianense, осознавая потенциал клуба Manresa FS, встретила встречу с оптимизмом и уверенностью в своих возможностях, но на самом деле все было иначе, и после первого свистка Манреса был очень сконцентрирован, а хозяева поля сместились без правил игры.

На 2-й минуте было 0-1, и хотя в следующей игре Омар забил 1-1, через минуту 1-2, а на 5-й минуте 1-3.

Набор Эмилио Монфорт Ему не удалось спасти напор приезжих игроков, которые мало-помалу запирали местных на своем поле. На 9-й минуте пришло 1-4, а через две минуты - 1-5. До перерыва оставалось 9 минут, и чувство подавленности команды не показывало хороших эмоций. На 17-й минуте счет 1: 6, четвёртый личный гол Абдельазиза Бухресса, остановивший игру.

Второй тайм был другим, CFS Mar Dénia забыл табло и с гордостью применил свою игру на практике. Манреса, верный своей игре, оказывал большое давление, чтобы держать местных жителей под контролем, но с большей уверенностью команде Dianense удалось сохранить давление, и непрерывные контратаки по воротам соперника следовали одна за другой.

На 28-й минуте Нико забил 2-6. Динамика игры была совершенно разной, и хотя шансы были у обеих команд, именно у «Дианенсес» были лучшие шансы, хотя снова без везения перед голом.

За отсутствием 5 минут до конца матча местный тренер поставил вратаря на площадку, но это тоже не уменьшило счет, завершив матч с итоговым результатом 2-6.

На следующей неделе CFS Mar Denia отправится в город Матаро (Барселона), где состоится в субботу 28 в 11:2020 в футзальном клубе Alianza Mataró.