Замечательное выступление представителей клуба Dénia Triatló в «Валенсийском триатлоне»

11 Сентябрь 2018 - 05: 39

В столице Турии прошел один из испытаний, ожидаемых валенсийскими триатлонами, "Валенсия Триатлон", в котором в этом выпуске было больше участников 700 в стартовой строке.

В этом выпуске валентный тест забил Чемпионат Европы по триатлону и поэтому уровень участников был очень высоким. В этом тесте было представление о дианатах триатлетов, вот они; Кармен Медина который вошел в финишную черту на одиннадцатой позиции женского генерала на олимпийском дистанции с общим временем 2: 28.35. Грегори Даффтерн, который вошел в финишную линию с общим временем 2: 34.21 занял позицию 336 в Men's Absolute. Алехандра Брея сделала время 2: 34.32, будучи 23ª в абсолютной классификации женщин, и Серхио Салорт вошел в ворота со временем 2: 36.12, в позиции 362.

На этом расстоянии абсолютным победителем мужского пола был Фернандо Сантандер, от Дурра Кастельона, который использовал общее время 1: 55.08. Второе место занял Серхио Хуан из CT Laboratorios Sys с брендом 1.56.18. Третье место занял Франсиско Мануэль Рамирес, от Trivila с записью 1: 57.13.

В абсолютной общей классификации женщин лучшим был Элиана Крист из CD Aguaviva Benidorm со временем 1: 17.59. Второй классифицированный Rocio Marín, индивидуальный триатлет, выполнивший тест после 2: 18.45. Третье место заняла Соня Руис, из Тривила, с записью 2: 19.20.