Моха Юнес и Хуанра Поус остаются четвертыми в чемпионате Испании на высшем уровне.

Май 27 от 2021 - 13: 48

В эти выходные четыре спортсмена из легкоатлетического клуба Balearia Дианиум отправился в Сабадель, чтобы принять участие в чемпионате испанской мастерской мили, заняв два четвертых места в категории M35 Моха Рида Юнеса и в категории M40 Хуана Рамона Поуса.

Полные результаты были:

• Мохамед Рида Юнес Челлоуби финишировал 4-м в M35 с результатом 4: 44.28.
  • Хуан Рамон Поус Перес финишировал 4-м в М40 с результатом 4: 33.28.
  • Юсеф Ахатах Дарбон финишировал 8-м в М35 с 5: 00.73.
  • Виктор Мануэль Фернандес Гарсия финишировал 9-м в М50 с результатом 4: 56.84.

Автономный чемпионат Sub14

В прошлую субботу в Кастельо прошел региональный чемпионат среди юниоров до 14 лет, на котором выступили спортсмены EMA Дении - Калифорния. Balearia Diànium, и они встретили лучших спортсменов в своей категории на региональной арене.

• Андреу Риера Валеро финишировал 4-м в прыжках в длину (личная оценка 4.72); он также сделал 37.75 в беге на 220 м с барьерами
  • Пабло Гарсия Кастрильо финишировал 7-м в метании молота (личный рекорд 16.25) и 23.50 на 150 м.
  • Рикар Перес Миро стал 9-м в метании молота (12.11)
  • Хуан Монтес Сеги показал 15.85 (личный рекорд) в беге на 80 м с барьерами и 6.66 в толкании ядра
  • Айтана Бертомеу Феррер отметилась личным рекордом на дистанции 150 м (22.21); она также была 8-й в тройке с 9.12.
  • Каролина Креспо Ло Мкачет показала личный рекорд в двух тестах, в которых она участвовала: 22.45 на 150 м и 38.70 на дистанции 220 м с барьерами.