Лучшее начало лиги для CFS Dianense-Rte Mena невозможно превзойти Villena FS (10-2)

17 Октябрь 2017 - 07: 58

El CFS Dianense-Rte Mena дебютировала наилучшим образом, перебивая Villena FS для 10 до 2. Этот первый матч лиги, оспоренный в муниципальном павильоне Дении, оставил очень хорошие ощущения последователям набора Дианана.

Ребята, которые управляют Луисми Бонет сделал отличную встречу, с первой минуты превосходил своего соперника. С начального свистка на треке было видно, что существует только одна команда. Шансы на цель в кадре присутствия продолжались до тех пор, пока не наступила секунда 6, когда Игорь открыл счет. Немного исторический, поскольку это первый гол в официальном конкурсе, который обозначил этот набор.

Не усвояв первый удар, посетители на секунду установили вторую, а также работу Игоря. С контролем табло, Дианцы играли с удовольствием, в то время как местные цели, Ангел отвечал за нарушение нескольких случаев, которые имели соперничающую команду.

В минуту 10, Карлос Руис, который оспаривал свою первую партию как Блаве, сделал третий, оставив ясно приговоренный к шок. Через несколько минут Pauet занял четвертое место, и с результатом 4 до 0 команды отправились на отдых.

Фестиваль Dianese scoring

Возобновление посетителей оставило немного больше, и на минуту удалось сократить расстояния. Вместо того, чтобы заставить Диананов нервничать, он подтолкнул их к дальнейшему распространению своего лидерства. Через несколько минут прибыли еще две работы: Карлос Руис и капитан Луис Ллинарес.

Игроки Villena FS пытались спорадически, а на 26 минуте успели сделать свой второй гол. С 6-2 на табло Луисми Бонет не хотел отдыхать, и с проходом минут набрал еще четыре гола, работа Антонио, Карлоса Руиса, Аюба и Игоря. Посетители приезжали иногда, но Серги отвечал за их нарушение.

Это был конец матча с результатом 10-2, дианаменты которого расположены в верхней части таблицы после первого дня лиги. Команда начнет готовить следующую встречу, которая будет проходить в Аликанте до Xaloc «B».