Бронзовая медаль за Лили Риву на Чемпионате Испании среди мастеров

16 Март 2019 - 00: 00

Ветеран спортсмен Лили Рива, принадлежащих к Атлетическому Клубу Balearia Диан, бронзовая медаль была подвешена на тесте метровых заборов 60 в категории F40 Чемпионата Испании среди мастеров, который проходил на закрытой трассе в Оренсе.

Лили заняла третье место с отметкой 10,44 за победителем, Анжелой Лопес, которая сделала запись 9,23, и второй классифицированной, которая была Моника Яньес со временем 10,26.

Эта же спортсменка также приняла участие в соревнованиях по прыжкам в длину в категории F40, где она заняла четвертое место с лучшим прыжком 4,46. Он был всего в 4 сантиметрах от бронзовой медали, которая досталась джамперу Gemma Clar вместе с 4.50. Победителем этого конкурса стала Иоланда Гомес с брендом 4.86. Второе место заняла спортсменка Марта Прадо Унго с рекордом 4.80.

Лили Рива была недавно награждена как лучшая спортсменка Дения в году 2018. Он прибыл как раз на подготовку к этому национальному событию, поскольку ему пришлось оправиться от некоторого дискомфорта в одной из ног всего месяц назад.