Свет и тень в Дении Баске: победы женских команд и Зонального

Ноябрь 09 от 2020 - 12: 22

Второе перемещение взрослого мужчины 1ª Nacional, в котором они снова были очень далеки от стремления к победе, на этот раз против Хорхе Хуана Новельды, финишировавшего со счетом 87-56.

Плохое начало осуждало DBC на всю оставшуюся часть игры, позволяя местным жителям всегда играть спокойно, пользуясь отсутствием у посетителя оборонительной напряженности, а также отсутствием идей и жесткости в атаке, необходимых на этом уровне.

Хотя постепенно Дения Basquet Он вошел в игру и показал свой истинный потенциал, надеяться на то, что результат изменится, было поздно.

Опыт, несомненно, поможет этой молодой группе сделать шаг вперед и узнать, как использовать ее многочисленные достоинства, достоинства, которые должны сочетаться с большей концентрацией и, прежде всего, непрерывностью, чтобы иметь возможность конкурировать с гарантиями в этой категории.

Региональная женщина-старший: таверны 56 - 62 DBC

Вторая победа старших женщин над серьезной соперницей, которая усложнила задачу от начала до конца.

Первая часть была отмечена отсутствием цели и ритма игры со стороны игроков DBC. Таверн с эластичным баскетбольным мячом нанес большой урон на отскоке, отстраняясь на пятнадцать очков вперед в перерыве.

Но в возобновлении те из Дении выступили с очень четкими идеями, зная, как адаптироваться к требованиям игры. Обладая отличной защитой и большим терпением в атаке, им удалось перевернуть табло и одержать упорную победу, укрепившую дух команды.

Игрок Оливы Ракель Ласкавски, которая присоединяется к группе в качестве подкрепления в этом сезоне, дебютировала в матче.

Старшие мужчины 1-я зона: DBC 81 - 66 CB Pego

Гости вошли в игру с большим воодушевлением от трехочковой линии, забив до пяти троек практически без провалов в первой четверти.

Этот уровень успеха вместе с его большей решимостью при выигрыше разделенных мячей вызвали благоприятный для его интересов взлет на табло, который достиг четырнадцати очков в середине второй четверти.

Однако подопечные Карлоса Вилы проявили терпение и во втором тайме смогли изменить динамику игры, лучше зафиксировав оборону по периметру, к чему они добавили больше атакующих успехов, на этот раз лучше воспользовавшись переходами, которыми они не воспользовались раньше.

Наконец, точка за точкой, они вернулись, и в конечном итоге четко маршировали на табло благодаря последней четверти, в которой они дали соперничающие несколько вариантов, благодаря чему достигается упорной победой.

Юниоры, женский уровень 2: DBC 54 - 51 CB Pego

Выдержал победу над Пего в матче, где дианенси никогда не чувствовали себя комфортно.

У них не было хорошего дня в атакующем аспекте, растрачивая бесчисленные преимущества, которых они достигли, и с плохим процентом во внешнем запуске. В борьбе под обручем победу одержали и Пего.

Только приложив все усилия в защите и проявив отличную позицию на площадке, можно было преодолеть сложную и ровную игру, которая также усложнялась в конце с приближением гостей на табло.

Группа показала, что, несмотря на возникающие трудности, она работает вместе и, таким образом, способна решать возникающие проблемы.

Автономный юниор кобель: Horta Godella 96 - 45 DBC

Дения Баске знала, что до того, как одна из команд, претендующих на участие в региональном финале четырех, будет намного ниже по уровню, ритму и интенсивности.

Однако первые пятнадцать минут они были в игре. В середине второго квартала (27-20) местные жители активизировали свои возможности, выявив недостатки, которые теперь отдаляют их от игры.

Несмотря ни на что, во втором тайме они продолжали попытки, осознавая приз, который дает возможность играть на этом уровне, используя каждую минуту, чтобы попытаться улучшить, несмотря на все более очевидную разницу на табло.

Много деталей, которые нужно улучшить в команде с точки зрения производительности и, конечно же, игрового поля в решающий год в рамках их спортивных тренировок.

Предпочтительный юниор кобель: DBC 04. 58-81 CBM Benifaió

Первый период начался со слишком большого количества очков в пользу соперника, закончившегося сложным набором для восстановления в последующем (12–35).

Однако с этого момента игроки Дении Баске начали показывать больше и уступать меньше очков, достигнув ничьей в третьей четверти и выиграв последнюю со счетом 22-15.

Подчеркните то хорошее отношение, которое побудило их отреагировать во второй четверти. Если вы станете более жесткими в защите, это заставит их почувствовать себя лучше и получить больше удовольствия от соревнований.