Пловцы клуба Natació Dénia-Aquàtic Les Marines были лучшими в Оливе

01 Июнь 2018 - 06: 56

Пловцы Дения плавательный клуб-Аквативный Морские пехотинцы соревновались в «Ciutat d'Oliva Trophy», где они оказались лучшими, чтобы занять много медалей и снизить свои личные оценки.

Одним из самых выдающихся был Бенито Пастор, который на бесплатных счетчиках 100 сумел проиграть минуту в этом тесте, сделав знак 59.27. Он занял второе место в общем зачете, только превзойден собрата клуба, Dianense, Miguel Ordóñez, который сделал запись 57.67.

Андреа Гонсалес 1: 09.69 100 фристайла занял первое место, вниз в 2 секунд его лучших, который все ближе к региональному минимуму.

Люсия Kropf также снизила свой след на метр на спине 100 1 сделать: 22.28 быть очень близко к минимальной отметке вегетативной после ранения 6 месяцев. Две эстафетные команды, как женщины, так и мужчины, выиграли фристайл 4X100.

Выделите выступления других клубных пловцов, которым также удалось попасть на подиум, а также братья Тамайо, Хьюго Альберола, Аарон Гонсалес, Розер Бернал, Надя Наллешаджика, Пау Агудо или Мирей Контри.

Плавательный клуб Les Marines Дения-AQUATIC получили в общей сложности золотых медалей 9, 4 4 из серебра и бронзы, будучи в клубе с большим представлением на подиуме трофей.