Юниоры Дении Баске выиграли местный поединок против CB Ifach Calpe (55-71)

Ноябрь 24 от 2017 - 02: 00

Мужской младший набор Дения Basquet который играет в категории «Preferente», выигравшей в местной дуэли CB Ifach Calpe 55 против 71, в матче, сыгранном в павильоне виллы del peñón.

Большая часть игры была отмечена огромным равенством, показанным на корте. С альтернативной и короткой арендной платой в счете потеря любого шара была жизненно важной.

Матч начал прерываться в начале второго тайма, когда диангенсы меняли темп игры. Они начали защищаться с большей интенсивностью, не оставляя удобных выстрелов и очень хорошо закрывая локальные проникновения.

Защита была ключом к победе

Ставка прошла хорошо и послужила открытию различий в счете с очень солидной пятеркой, которая была добавлена ​​после большого вклада со скамейки. В конце регламентного времени на табло было отмечено 55 - 71, что означает, что dianenses сделали важный шаг вперед, кроме того, чтобы укрепить боевой дух всего отряда.

Дения Баске с единственным поражением за шесть сыгранных дней теперь ближе всех к непобедимому CB Moixent во главе классификации. Dianenses преследуют двойную цель; один в краткосрочном периоде, который квалифицирует, кто заканчивает лидера первого раунда для Преференциального кубка, и другой в конце лиги, который предполагает, что первые два из группы играют исключительные восхождения на Автономную лигу.