Сборные Марии Ибарс для детей и Маристас для мальков стали победителями «12 часов по мини-футболу»

09 Июнь 2018 - 07: 57

Интенсивный день жил в муниципальном павильоне муниципального спортивного центра Дении в рамках турнира "12 Футзальные часы", по этому поводу, параллельно, были подвергнуты спор о детской и подростковой категории. Конкурс, организованный Acydma, позволил день большого сосуществования среди компонентов участвующих команд. Команда-победительница в детской категории - команда «Мариа-ибар», которая выиграла Гран-Финал Chabás от 2 в 1.

В этой категории участвовало в общей сложности четыре команды; Paidos «Б», Чабас, Мария Ибарс и Альфа и Омега. В первой части соревнований все сравнивались со всеми. На втором этапе произошла помесь первого и четвертого, а другого - второго и третьего.

В категории alevín victoria для команды Maristas

Параллельно с спорными часами 12 в детском саду мальки играли в одном спортзале. Победившей командой в этой категории была команда Maristas, которая победила в финале формирование Pou 0 до 4.

В этой категории участие состояло из шести команд; Поу, маристы, Carmelitas, La Xara, Alfa&Omega и Montgó. Первый этап соревнований был идентичным, все против всех, а затем два полуфинала с четырьмя лучшими финишерами.

Финальная картина Alevines

чемпион: Марист
второе место: Поу
Команда лучших бомбардиров: Поу
Меньше команда лупили: Поу
Лучший бомбардир: Роберто Акунья дель Поу

После того, как были сыграны финалы, состоялась трофейная церемония, в которой участвовал президент Акидмы. Альберто Портильо и мэр спорта, Висент Креспо.