CD команда Paidos Дения закрыть 2015 с победой

28 Декабрь 2015 - 00: 00

Различное оборудование CD Paidos Дения закрывает 2015 в лучшем виде, выигрывая в каждом из столкновений, с которыми им пришлось столкнуться.

Молодь Paidos во время аварии

В молодежной категории Paidos-F. Фернандес победил 2 в 5 в Сан-Висенте FS. Это была комфортная победа, поскольку школьники открыли счет в минуту 4. Давид после паса Альваро забил первым.

В оборонительной неразберихе местные жители связали игру. Но это не изменило способ игры dianenses, который продолжал давить на своего конкурента. У Альваро было два явных шанса, которыми он не мог воспользоваться. Третий стал победителем и получил второй гол своей команды.

На минуте 20 Педро после жетона перевел 1 в 3. Незадолго до перерыва эльчеане сократили различия, придав маркеру некоторую неопределенность.

Вторая часть была ясной коллегиальной областью и имела явные поводы с самого начала. Педро бросил удар с метров 14, который врезался в перекладину и отскочил внутрь, но рефери не захотел дать гол. Пять минут спустя, практически из той же позиции, он сделал удар, пометив 2 на 4.

Пропустив 5 минут до конца матча, двойной штраф Педро получил хет-трик и 2 5, с которым игра закончилась.

Виктория-дель-Пайдос-Эспортс-Колау перед FS María Magdalena от 5 на 3

Увлекательная игра, которую играет кадет ПейдосEsports Colau против Santa Maria Magdalena FS de Novelda, которая закончилась триумфом Dianense 5 и 3.

Кадет защита Paidos

Школьники начали сжиматься, и не потребовалось двух минут, чтобы открыть счет Альваро в хорошей игре. Посетители закрывались больше, если это было возможно, пока на двенадцатой минуте Хоакину не удалось продлить преимущество. Преимущество, которое сократило бы команду Нортендана на три минуты спустя.

Школьники продолжили свою игру, и Хоакин снова, а Хавьер Бонилья забил два гола в минутах 17 и 18 соответственно, поместив 4-1 на табло. Уже заканчивая первую часть, посетители сократили разницу, отметив 4-2, с которым пришли отдыхать.

Вторая часть была скорее корреляцией, в которой вратари победили нападающих, забив гол, а также Новельду на минуте 32, на которую школьники ответили с другим голом больше, чем Хоакин на минуте 36, с которой они достигли конца матча. ,

Избиение детской команды на Ibense FS, которая была побеждена 13 на 5

Paidos-Seguros Хавьер Гиль не шел с вздором и с самого начала оставил явные признаки своего превосходства. С первых минут голы попадали в ворота гостей. Шок был полностью решен в первой половине, так как разрыв был достигнут маркером от 5 до 1.

Второе началось с сильного давления со стороны Иби и более расслабленных местных жителей, и они воспользовались этими ошибками, чтобы поставить изумительный 5 на 3. Но реакция была незамедлительной, и через минуты 5 школьники сделали 5 больше голов, с которыми они снова взяли на табло. До конца еще оставалось время, чтобы увидеть еще несколько целей от команд 2 до достижения окончательного 13 - 5.